Перейти к содержанию

Трагедия в Крымске ! Помогаем вендрам попавшим под удар стихии!


Рекомендуемые сообщения

От себя. Можно сказать это первый шажок к общей взаимопомощи! Все знают о трагедии в Крымске и как тяжело сейчас нашим не только коллегам , а всем кто там живет.

Понятно, что проверить никто ничего не может, но я надеюсь на порядочность нашего коллеги, пусть и не частого писателя на форуме.

Присоединяйтесь.

@rudi23, а ты фото процесса выкладывай. интересно очень как вы его восстанавливаете.

Ссылка на комментарий

rudi23, а ты фото процесса выкладывай. интересно очень как вы его восстанавливаете.

и очень будем ждать финальное фото, где хозяин автомата пьет из него первую чашечку эспрессо после восстановления! ;)

и огромное спасибо автору за его бесценное участие!!!

Ссылка на комментарий

пока все движений нет !

вы ж вроде мыли уже

да ладна, вы тут какой-то МММ предлагаете, касса взаимопомощи

а вообще - люди тыщами дохнут... А родственники почему то именно умирают, и всегда это больно...

думаю мысль ясна)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

ребята пройдите мимо, тема не о том должен или нет, а о том кто хочет. Никто никого не обязывает и никто никого не заставляет. не разводите зря баталии и флуд.

Ссылка на комментарий

Приятно когда стоишь на дороге нужна какая-то мелочь литр бензина, ключ, совет - а все проезжают мимо и у тебя создается ощущение что им нас,,,,,ТЬ на тебя ! обидно! Это и называется человечность,

напиши свой номер мотоцикла будешь - стоять на дороге проеду мимо !

номер тел 918 44 пять 5 136 зовут Денис спросите каково это убегать в час ночи из дома в котором по колено холодной грязной воды хватая самое дорогое! за 10 минут вода поднялась на 1.7 метра ! за 10 минут лишился всего ! Автомат нашёл за 200 метров от места установки застрял в деревьях !

Изменено пользователем rudi23
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я то деньгами помог, а ты сопляк, помалкивай лучше и отцу покажу свои комменты, пусть посмотрит кого вырастил! а еврей - это ты, т.к. только и ищешь отмазок, чтобы не помочь и лезешь в тонкие материи, от которых сам и пострадаешь! и ты смешон со своей ограниченность, думаю, что педагоги все евреи ) у меня в семье нет людей с педагогическим образованием и нет евреев, но на пенсии многие преподовали, в т.ч. и дед, капитан 3-го ранга, и преподавали, п.ч. у них было и есть накопленный опыт, и человеческие качества, которые ценят!

щас еще на телефон челу кину, т.к. созвоны ему потребуются! и мы то насобираем ему на аппарат, а ты сиди и на покрышки у папаши клянчяай! во плять сравнил!

господа нормальные вендоры, не проходите плиз, мимо чужой беды! всего лишь с каждого чуток и сделаем доброе дело!

и не забывайте, такой шанс помочь выдается крайне редко!!!

а кто-то будет потом вспоминать и ему будет очень стыдно, что прошел мимо, да и еще смердил!

опа! а был ли мальчик?...

хочу сразу оговорится, что благодарность в этой истории заслуживает rudi23, т.к. взялся сруливать эту историю и конечно вендоры, которые внесли серьезный вклад, и это не останется не замеченным и точно знаю, что вознаградится, ибо есть в природе закон перетеканий энергий, т.е. дающему всегда приходит!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

silver_hornet забрал свои слова ?

А на барохолке обсуждение было активнее !

у него их забрали и отнесли в чистилище, где их проанализируют и придумают ему испытание!

на барахолке много ушлых людей, которые своей активностью что-то выгадывают и зарабатывают! а здесь больше техническая помощь, да и обсуждать здесь особо нечего, ПРОСТО НУЖНО ПОМОЧЬ, счет указан!

надеюсь, вы разумно распорядитесь деньгами и сделаете максимально возможное с этим аппаратом!

дедлайн по сборам можно ограничить 31 августа! думаю, что у ногих номер счета уже записан, но есть сложности со временем,чтобы оплатить!

а сколько денежек насобирали на данный момент?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

на этот момент пришло

500

208

2000

3000

+ вчера кто - то 300 положил !

начинаем собирать ! сейчас будут вылазить дефекты на приобретение новых и будут потрачены деньги

монетник Куренза не запускается что-то с мамой! До купюрника руки пока не дошли !

Ссылка на комментарий

неужели остальным так безразлично и такие все жадные, что хотя бы сотку не закинуть?

такая беда может случится с каждым, все под Богом ходим!

и уж не дайте разочароваться в вендорском сообществе! :dont_know:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

не забываем!

А ТЫ ПОМОГ!? :diablo:

братцы, но всего лишь по чуть-чуть, а парню с Крымска это даст надежду на будущее и то, что мы русские, своих в беде не бросаем!

Ссылка на комментарий

купюрник - жесть. мусор. надо целый

а про полемику - в натуре, давайте убивать всю эту полемику. Пи"""ть надо в других ветках.

Тут кто помог - спасибо, нет - твое дело, как говорится на том свете разберемся :)

Монетник не разбирали? Больше интересней. Куп не сильно жаль, а вот монетник то подороже...

Видно почистили тему - теперь нить мыслей ваще пропала ))))

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Раскидал купюрник !

Собрал РАБОТАЕТ ! оптика в порядке ! колибруется !

ура!!! денежек на латы хватит? и чего там с монетником?

Ссылка на комментарий

купюрник запустил ! Отколибровал ! Оптика в порядке ! прошивку принял ! работает ! с монетником похуже отмыл - не работает пока не разобрался в чем дело ! пока дам 46 а курензу в москву может сергей сделает ! Автомат не собрали - работа - дела стоит ждет очереди .

Изменено пользователем rudi23
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Монетник разобрать. Взять все платы и в спирт засунуть. Кисточкой аккуратно везде почистить. Суть отмыть то что может замыкать ну спирт вытесните воду. Посушить попробовать еще раз включить. Сам недавно так чинил выстиранный электронный ключ. Забыли вытащить из шорт. Постирали его знатно и зачетно. Аж блестит. Думал уж издох. Но после спиртовой ванночки заработал как ни в чем не бывало. До этого признаков жизни не подавал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика