Перейти к содержанию

Вода недоступна


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

Господа! Прошу помощи. Купил бу Брио 3, а он не приручается! В настройках доз воды и порошков для растворимого Эспрессо пишет "вода недоступна" и настроить этот напиток не получается. Подскажите, что нажать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А Брио точно не зерновой попался?

Брио именно зерновой, но это напиток из второго ряда - из растворимой группы. Причем остальные все напитки настроил, в т.ч. американо растворимый, а этот не выходит. Когда нажимаю регулировку вода или порошок, пишет вода недоступна. При тесте, если нажать эту кнопку напитка - автомат ничего не выдает, сразу оговорюсь, в статусе напитка кнопка - вкл. Причем модальность на ней тож не регулируется, также пишет вода недоступна! Сейчас вот мысль пришла, еще не проверял, может этой кнопке присвоили назначение другое (регулировка сахара например)? Это возможно ??? Что еще???

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

На Брио, так же как и на Колибри, верхние две кнопки - регулировка сахара, если всё так заморочено, может переинициализация поможет.

Ссылка на комментарий

Предположение было верным - за этой кнопкой, повидимому, закрепили регулировку сахара, помогла простейшая перенастройка - перезакрепление. Всем огромное спасибо за участие.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика