Перейти к содержанию

Настройка DIP переключателей


Вендинг Партнер

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто знает, в каком (правильном) положении должны находиться DIP переключателе на купюрнике NV7?

Скачал мануал прочитал про все эти положения, но понимания всего излоденного у меня нет. Как их поставить для оптимальной работы купюрника?

У меня кофейник в настройках я включил ему принимать 100 р. купюры, надо теперь переключатели правильно поставить, что еще надо сделать для правильной работы.

Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

DIP-переключатели на NV7 отвечают только за протокол и уровень приема: высокая безопасность или "высокий" прием. Это все подписано на самих дипах.

А прием/не прием 100 руб. зависят от залитого в купюрник "блока купюр" и настроек автомата.

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий

DIP-переключатели на NV7 отвечают только за протокол и уровень приема: высокая безопасность или "высокий" прием. Это все подписано на самих дипах.

А прием/не прием 100 руб. зависят от залитого в купюрник "блока купюр" и настроек автомата.

спасибо завтра попробую настроить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика