Перейти к содержанию

Берет фальшивые монеты


tofus

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил фальшивую монету ,.. Принимает её как 5ть рублей. и ею же выдает сдачу. Монета медная похожа на життон от игровых автоматов. как быть ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Сегодня вытащил из монетника

6ab4f9bac17a.jpg

попробывал берет как пятаки.

На NRI Currenza C2 Green MDB не берет их вообще

Изменено пользователем Egorka82
Ссылка на комментарий

как быть ?

никак) подождать и все пройдет, чего паниковать - побалуются люди и перестанут, причем жетоны красивые))) - я бы не обиделся если вместо 5 руб мне бы такой жетон выпал...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем! У меня автомат принял азербайджанскую монету 10 гяпиков, так она называется. Принял он ее за 10 руб. По достоинству 10 гяпиков это 4 руб 15 коп. В банке кстати она тоже прошла через счетную машинку.

Ссылка на комментарий

Чему тут собственно удивляться? после прошивки монетников КОИНКО на новые десятки, не все монеты принимались, в виду того что монеты московского и питерского монетных дворов значительно отличаются по своему составу. Соответственно прошивку пришлось подгонять под расширенные параметры монет. Вот от сюда и вопрос: Как сей факт (разных монет) расценивать? Как узаконенное фальшивомонетничество?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика