Перейти к содержанию

GPS Как настроить


Рекомендуемые сообщения

А что если поставить GPS треккер самый простой , запитать его там где нить. и на случий не санкционированного передвижения посмотреть куда двигали ?

Может кто делал ?

Ссылка на комментарий

ХМ а в чем проблема? ничего в них настраивать ненадо. При покупке у вас уже должно быть подключено к какому-нить сервису. запитывать тоже не надо. нам аккум на пару лет. раз в какой-то период отправляет сигнал и все. идите на автофорум и там вам много чего расскажут про маячки.

Ну например:

Маяк StarLine M6 GPS устройство, использующее спутники GPS для организации мониторинга автотранспорта. Предназначено для определения точного местоположения объекта, в котором оно установлено, и передачи установленных координат владельцу через любую GSM сеть посредством текстовых сообщений (SMS).

- Встроенный микрофон.

- Встроенный датчик движения, аварии, удара, переворота, падения. Сообщит о перемещении автомобиля, зафиксирует резкое изменение ускорения, характерное для аварии, и отправит SMS с координатами автомобиля на номер владельца, и позволит оперативно выехать на место происшествия.

- Возможность обновления прошивки по GPRS.

- Встроенная кнопка SOS. Автоматическая отправка GPS координат при наступлении тревоги.

еще один:

Маяк StarLine M12 ГЛОНАСС/GPS это доступное устройство, использующее спутники ГЛОНАСС для организации мониторинга автотранспорта. В соответствии с постановлением Правительства РФ «Об оснащении транспортных, технических средств и систем аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS» транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и некоторых грузов, должны быть оснащены устройствами со спутниковой навигацией ГЛОНАСС.

Преимущества

  • Благодаря использованию нового программного обеспечения, двухсистемного чипа и вычислений на основе данных от GPS и ГЛОНАСС спутников, точность определения координат объекта (авто- и мототранспорта, грузового, водного транспорта, строительной техники, ценного груза и т.д.) достигла 2,5 метров.
  • Подключается к транспортным средствам с напряжением бортовой сети — 12V/24V.
  • Интегрированный датчик движения сообщит о перемещении автомобиля. Это поможет предотвратить угон или эвакуацию охраняемого объекта. StarLine M12 зафиксирует резкое изменение ускорения, характерное для аварии, и отправит SMS с координатами автомобиля на номер владельца, и позволит оперативно выехать на место происшествия.
  • Время работы от автономного источника питания в экономичном режиме – до 2 лет.
  • Встроенная микрокнопка для отправки SOS-сообщений. После нажатия тревожной кнопки, Маяк отправит сигнал SOS с координатами места происшествия на заранее заданный номер.
  • Функция «черный ящик» отвечает за сохранность истории перемещений автомобиля. Передвижения автомобиля регистрируются в памяти устройства даже в случае отсутствия GSM-сети.
  • Бесплатная удобная и функциональная система онлайн-мониторинга автотранспорта.
  • SIM-карта с выгодным тарифом в комплекте.

В общем полно их разных.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Неплохое решение, но есть мысль попробовать это удешевить и заказать треккер не за 7000 а за 1500 из Китая

Вы нашли какое-то решение? тоже озадачился поиском

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика