Перейти к содержанию

Автомат по розливу воды


Рекомендуемые сообщения

Очищенная вода на розлив, через вендинг аппарат.

По этому вендинговому направлению кто нибудь занимается?

Есть ли смысл?

У кого какие мысли по этому направлению?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

...стоят сИроты...очередей нет...походу как и у массажных кресел-узкий и случайный клиент...

зато обслуживать их надо гораздо реже кофейников и газировок...

Ломаться там особо нечему, да и вода сама из водопровода поступает...

Ссылка на комментарий

У нас в начале лета появилось в миг очень много этих автоматов, буквально везде. Я сначала думал что они через фильтр водопроводную воду очищают, но нет: во-первых, в некоторых местах ну просто нереально взять водопровод, а во-вторых, лично видел как подъезжает зил-бочка и заливает туда воды. Этож какой административный ресурс - так быстро расставить кучу автоматов на улице. Ну это все ладно. Я лично пользовался 3 раза: 1ый - из любопытства набрал 1,5ку), 2ой - жарким днем, немного приняв с друзьями, мы все намочили в этом автомате головы под струей воды), 3ий - набрал 19л для кофейника(срочно нужнобыло)... И все... И регулярно проезжая мимо этих автоматов я ни разу !НИ РАЗУ! не видел чтобы ими пользовались.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика