Перейти к содержимому
Acuario

как Обосновать расчёт ?

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, форумчане..

нужна ваша помощь словом...

вообщем , стоит в гос. конторе N автомат

договор на аренду норм...а вот за электроэнергию Никто не умеет вести расчёты , из данных тех. паспорта есть только мощность 1,7 кВТ...и другие

как реально обьяснить "бухгалтерам и экономистам" что электроэнергии он потребляет..при 20-30 стаканах .. ну, скажем 20-30 кВт в месяц..?

поделитесь опытом

Поделиться сообщением

доброго времени суток, форумчане..

нужна ваша помощь словом...

вообщем , стоит в гос. конторе N автомат

договор на аренду норм...а вот за электроэнергию Никто не умеет вести расчёты , из данных тех. паспорта есть только мощность 1,7 кВТ...и другие

как реально обьяснить "бухгалтерам и экономистам" что электроэнергии он потребляет..при 20-30 стаканах .. ну, скажем 20-30 кВт в месяц..?

поделитесь опытом

Да никак наверно, тем более гос.контора...Я сначала тоже писала расчеты, вспомнила курс общей физики :reading: -провела расчеты по формулам :rtfm: ...только себе лишний раз доказала, что права-расход 76 кВт в месяц...В общем предложила поставить счетчик и мои арендодатели согласились и САМИ поставили эл.счетчик и сразу успокоились...и все стало хорошо

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Могу расчеты отправить на эл. почту. А так лучше купите вот такую штучку http://www.lan-for.ru/item.php?id=0011807

• Отлично 1

Поделиться сообщением

вот тут: http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=102 лежит официальная бумага от ПТА.

а вообще - счётчик решает эту проблему легко и непринужденно.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика