Перейти к содержанию

Отключение купюрника когда недостаточно монет


Grinn

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех). Подскажите пожалуйста как настроить чтоб отключался купюрник когда монетник пустой? монетник coinco, купюрник A7. помоему executive протокол.

Ссылка на комментарий

В адресе С032 выставить значение минимальной суммы, при достижении которой в монетнике, купюрник перестанет брать купюры, обычно она равна: Максимальный кредит, минус стоимость самого дешёвого напитка ( либо равна Макс.кредиту), а так же в адресе С051 установить значение 10.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по монетоприемнику Coinco. У меня конфигурация туб 1 грн, 25 коп, 50 коп, 1 грн. Выдает сдачу только гривнами. И когда они заканчиваются, отключается купюроприемник. Можно ли настроить монетоприемник так чтоб когда закончатся гривны, монетоприемник продолжал выдавать сдачу копейками 25 и 50 коп? Если кто знает заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика