Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста оценить точки!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые!

Вот, есть у меня на примете 2 точки. Обе - офисные центры по 4 этажа, по 20-25 офисов на этаже.

Помогите пожалуйста советом, на каком этаже ставить кофейник (посеридине или на первом?) и как примерно продаваться будет... :)

Наш город - провинция. Ответы из Москвы надо умножать или делить? :lol:

Всем спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Однозначно первый этаж.

О проходимости судить сложно, да и дело это неблагодарное.

В том что "пойдёт" речи нет, однозначно "пойдёт".

Я думаю что на 60-130 стаканчиков в день можно расчитывать.

Только учтите:

1. Контингент постоянный -не вздумайте "фуфло втюхивать" - лояльность потом ОЧЕНЬ трудно восстанавливается!

2. Сразу ставьте зерновой агрегат и крупными буквами пишите -"100% натуральный зерновой кофе".

Советы Москвы делить/умножать не надо. Единственная разница - цены делайте пониже немного, например Эспрессо не 17-25 р., а 12-15 и всё будет............

Удачи.

Ссылка на комментарий

согласен с предыдущим оратором 50 продаж это нормально. Хотя какая цена будет.

У меня стоял в подобном офисе 20-30 продаж в день...... Только там было пять этажей и всего около 60 офисов

Ссылка на комментарий
согласен с предыдущим оратором 50 продаж это нормально. Хотя какая цена будет.

У меня стоял в подобном офисе 20-30 продаж в день...... Только там было пять этажей и всего около 60 офисов

Считаю адекватными продажи для таково места в 20-40 чашек.

П.С. Анатолий, как давно вас не было видно на нашем форуме!? Или вы только наблюдаете :)

Ссылка на комментарий

Лично у меня есть точка зрения, что продажи автомата обратно пропорциональны расстоянию до курилки :)

Чем меньше расстояние, тем больше продажи

Ссылка на комментарий

Автомат можно поставить и на первом этаже.Но в месте, где не будет мешать потоку людей.У меня стоит на 3ем этаже,а всего 6 этажей.Там же находится курилка.Продажи как тут и писали 20-30 стаканчиков.Сейчас ставлю в ещё один БЦ.Тоже замучился место выбирать.5 этажей, лестницы отдельно от лифта,курилки на каждом этаже.Подумал в проходе между летницами ставить- но побоялся,что по лестницам мало кто будет ходить,ведь есть лифт.Вообщем выбрал золотую середину.На первом этаже тоже не решился-там ресепшен, и посетители офисов обычно идут с определенной целью в эти офисы,им не до кофе.А офисники-врят ли пойдут на первый этаж за кофе,разве что если нет альтернативы.А так сами то вы как представлчяете?Взял такой спустился с 3го например,пришел на первый,купил кофе, и пошел к себе в офис,на 3ий, чтоб в спокойной обстановке кофе попить, по дороге всё подостыло, и не дай бог,разлилось. :cry:

Ещё в одном присматриваюсь, но нет однозначного ответа-какое место имеет большую проходимость.Пока вижу только одно место-рядом с терминалом оплаты, туда то люди и спускаются и поднимаются. :)

А вообще, если руководство вашего БЦ разрешит, то вы плакатик повешайте, сообщающий об ассортименте, и месте расположения автомата.Можно поинтересоваться, что за регион?

Ссылка на комментарий

П.С. Анатолий, как давно вас не было видно на нашем форуме!? Или вы только наблюдаете ;)

немного наблюдал;) и в последнее время был очень занят :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика