Перейти к содержанию

видео к "отчёту о советском динозавре АТ 115-04 Томак"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сегодня был на 35-й. Снял немного другое видео :)

Люди не могут разобраться что к чему, кидают деньги нажимают на кнопку... кто разобрался не нашел стаканов, но не нашел уже после того как вбросил деньги. Люди подставляли пустые бутылки, чтобы налить воду.

И еще непонятный момент, Если бросили денег на 2 напитка и налили сразу 2 воды без сиропа(нажали кнопку сразу после "Спасибо до свидания", то вторую не дал, за пол часа моего ожидания экскурсии 4 раза так сделал.

Я кинул 2 грн - налил одну воду мимо, чтобы просто посмотреть, вторую налил в ладошки - попробовать. По сравнению с Rheavendors Spaqa вода не газированная вообще (в спакве 5 г/л) и не холодная - градусов 15 С. Как по мне мало газа и теплая, потому что я со спаквами поначалу боролся, чтобы была сильногазированная вода и очень холодная.

Советую за зиму дорабатывать автомат капитально, так как если такой автомат поставить в местах с постоянными клиентами - думаю пить не будут...

Ссылка на комментарий

..." Люди не могут разобраться что к чему"...и это в ТРЁХ соснах??? сорри в ТРЁХ КНОПКАХ??? :shootoneself: Кирилл,спасибо за замечания :compliment: косяки действительно есть,я их знаю...в оправдание отмечу что на фасаде автомата КРУПНО размещена ИНСТРУКЦИЯ :rtfm: всего три пункта...а зачем лить в ладошки ? там стаканы БЕСПЛАТНЫЕ...плюс в ладошках +36,6* - уже почти кипяточек...по поводу что сразу заказать второй напиток если разом оплатил за два и больше есть засада : кофейные мозги после цикла (якобы выдачи) сразу уже готовы к работе и так и пишут на дисплее, то релейной электрике и пневмо-гидравлике надо ещё секунд 5 для готовности...о чём оповещает лампочка "ильича" подсвечивающая меню...то есть кофейные мозги и их дисплей пишет : ГОТОВ,а подсветка завязанная на старую схему микриков ещё не сообщает что готова :idea: люди жмут второпях и...ноль на выходе...в этом случае быстрота хороша при ловле блох...по поводу "газированости" : всё по ГОСТу : 4-5кг/см на выходе из редуктора в сатуратор , температура то-же по паспорту не выше +12 *С...а то что чудит народ забрасывая монеты горстями ОДНОВРЕМЕННО или запихивают сложенную в десять раз купюру в монетник ,то в этом техника не виновата :supposeso: см.ИНСТРУКЦИЮ...у 99% пользователей проблем не возникает...и кстати на посошок : не надо бороться за загазованность и низкую температуру - напиток ДОЛЖЕН "пройти" комфортно и гармонично :drunk: не "царапая" горло и не провоцируя ангину...как то так коллега...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика