Перейти к содержанию

Помогите с ICT u70-Ru56Aiть


kuzialk

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Я вот тут решил сделать другу некий подарок.

Сразу оговорюсь, что о принципах работы и устройстве купюроприемников я знаю совсем немного.

Мне нужен купюроприёмник только с одной целью - ТУПО ЗАГЛАТЫВАТЬ КУПЮРЫ и кидать их в ящик какой-нибудь (не надо никаких подсчётов, выводов на дисплей и т.д. и т.п.)

Нашёл в интернете дешевенький БУ ICT u70-Ru56Ai. Но никто не может внятно объяснить:

1) Достаточно ли его просто воткнуть в розетку, чтобы он ел купюры?(и вообще каким образом питание осуществляется?)

2) какие могут быть "подводные камни"?

3) Возможно ли сделать так, чтобы он работал от батареек?

4)Может посоветуете более простые и дешёвые варианты?

Заранее очень благодарен за конструктивные и внятные ответы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1) Достаточно ли его просто воткнуть в розетку, чтобы он ел купюры?

Питание по любому НЕ 220в. 12-24-36в. Обычно от блоков питания автоматов.

Просто так работают не все купюрники, а только те у которых есть т.н. "сервисный режим". Остальным нужно обязательно подключение к системе.

3) Возможно ли сделать так, чтобы он работал от батареек?

Ну это будет много батареек :)))))

4)Может посоветуете более простые и дешёвые варианты?

Прорезь! Прямоугольного сечения ;)

Ссылка на комментарий

Прорезь - это смешно =)

Про питание понял - Нужен конвертер 220/24...

Но вот про то, будет ли он просто глотать купюры, если я его подключу к сети и больше не буду никаких действий производить так и не понял =(

Ссылка на комментарий

Прорезь - это смешно =)

Про питание понял - Нужен конвертер 220/24...

Но вот про то, будет ли он просто глотать купюры, если я его подключу к сети и больше не буду никаких действий производить так и не понял =(

а какой смысл в купюрнике от которого не нужно ответных действий? :shok:

прорезь самое то! даже не требует с питанием заморачиваться :dance:

Ссылка на комментарий

Т.е. я правильно понял - Подключаю 12V...Он загорается и начинает кушать купюры? Или нужна ещё какая-то настройка?

По поводу смысла - не заморачивайтесь...У меня он свой...Главное - само наличие купюроприёмника, глотающего купюры...

Прорезь не катит...

Ссылка на комментарий

Т.е. я правильно понял - Подключаю 12V...Он загорается и начинает кушать купюры? Или нужна ещё какая-то настройка?

По поводу смысла - не заморачивайтесь...У меня он свой...Главное - само наличие купюроприёмника, глотающего купюры...

Прорезь не катит...

cashcode mvu бу стоил 4,5-5 сейчас наверное столько же питание от 12 вольт тестовый режим в наличии )) и без стекера. проще всего искать у терминальщиков или игорщиков

Ссылка на комментарий

Я нашёл БУ u70-Ru56Ai за 1700.

Но вот только НИКТО не может мне ответить на простой вопрос:

- Я покупаю купюрник этот. Подаю ему питание. И что он сможет делать без доп. настроек, подключения к компу и т.д. и т.п.?! Он будет есть бумажки?!

Ссылка на комментарий

Я нашёл БУ u70-Ru56Ai за 1700.

Но вот только НИКТО не может мне ответить на простой вопрос:

- Я покупаю купюрник этот. Подаю ему питание. И что он сможет делать без доп. настроек, подключения к компу и т.д. и т.п.?! Он будет есть бумажки?!

видимо никому нафиг не нужен этот функционал поэтому никто и не заморачивался...

Ссылка на комментарий

Да вы что издеваетесь все?!!!

Купили вы приемник...Вы что сразу программить его лезите????

Естественно сначала в розеточку воткнуть надо, проверить, что он вообще живой!!!!!

И кушает ли он хотя бы любые бумажки?!!!!!!!!!!

На такой просто вопрос спецы не могут ответить....

Купил - подал питание - есть бумажки автоматически или нужно что-то настраивать?!

Ссылка на комментарий
На такой просто вопрос спецы не могут ответить....
Могут... Только вопрос не корректный... Дип-свитчи на Pulse и только провода питания. Должен все принимать.

Не понятно, что за игрушка?

Ссылка на комментарий

Если купюрник в режиме пульс будет включен, то нужно только питание и разрешающий провод на "-" соеденить и тогда будет есть все знающие и разрешенные к приему купюры(которые на дип.переключателях настраиваются)

Все вышесказанное про ICT A7, но полагаю и в U70 тоже также.

Ссылка на комментарий
разрешающий провод на "-" соеденить и тогда будет есть все знающие и разрешенные к приему купюры(которые на дип.переключателях настраиваются)
Что за разрешающий провод? И без него обязан жрать 5 купюр прописанных в прошивке.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Кто поможет, прошить купюроприемник ICT U70, чтобы принимал купюры образца 2011 года?

Сам не прошью, нужно так, чтобы кто-то взялся, а я бы привез, и денежку заплатил; желательно небольшую :blum:

Москва.

Ссылка на комментарий
yur34 credit_relay common или credit_relay(N.O) точно не помню. В моих аппаратах один из них сигнал, второй на минус, иначе не принимает
Это если к протоколу привязываться. Если с одним питанием и по Пульсу - никаких проводов не надо. Проверки нет. Ничего никому посылать не надо.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика