Перейти к содержанию

Покупка Venson 6111 б/у.


rewq

Рекомендуемые сообщения

эт тебе продавцы сказали что из москвы в кисловодск приедут и починят?инет мне подсказывает что от моска до кисловодска 1653км эт недалеко?то есть засорился монетник и они к тебе приедут починят?сказки какие то :-) или я уже чет непонимаю:)там по сути ломаться нечему и в любом случает весь ~160килограммовый шкаф никому отправлять не нужно это не холодильник где вытек к примеру фрион и его в сервис:)тут из инструмента нужна отвертка:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все привет!

С прошедшим 8 Марта! :)

Господа! Нужен совет.

Продается Венсон 6111, за 65 000, но отмотал уже более 70 000 (выдача стаканчиков), к тому же где замок есть вмятины от попытки взлома вандалами.

Что мне делать, брать или нет.

Вопрос вот в чем, он находится недалеко, доставка недорогая, плюс гарантия 6 месяцев дают. Я ездил сам видел. Боюсь того если откуда то закажу из регионов России, во первых доставка дорого, во второых не понятно что привезут, в третьих гарантией будут проблемы....

что подскажите?

П.С. Эти вмятины портят общий вид ТА и к том уже установлено А7 (не автоматторговского) подключения

Ну вот у моего знакомого за 53.000 есть, куп не а7, но процент приема 97%. Внешне и внутренее состояние на 5.

Гарантия 6 мес успокаивает? Могу дать 12 месяцев гарантии, сами конечно не приедем , но дистанционно исправим многое. Например ,мы пока единственные кто дает 3 года гарантии на наши блоки сопряжения, некоторых форумчан это даже пугает :)

А так ,ладно, и так офтоп наверное получился

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика