Перейти к содержанию

ТА в аренду


Гость dozzer

Рекомендуемые сообщения

ПОдскажите пожалуйста где можно взять 5 - 10 автоматов в аренду, и где подешевле. В основном предлагают маленькие автоматы, а хочется взять полноценный стационарый. И вообще выгодно ли брать в аренду.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПОдскажите пожалуйста где можно взять 5 - 10 автоматов в аренду, и где подешевле. В основном предлагают маленькие автоматы, а хочется взять полноценный стационарый. И вообще выгодно ли брать в аренду.

Заранее всем спасибо.

Здесь был разговор насчет аренды. Не выгодно. Дорого. :cry:

Ссылка на комментарий

Не надо смотреть на полноценный он или нет!!!

Для хозяина торговой точки даже очень выгодно-он не рубля не вкладывает в аппарат, а только за ингредиенты(которые полюбому продадутся с нужной наценкой).А маленький аппарат это мобильность и комфорт, и для него другие функции - точки быстрого питания и фаст фуды!

А вот если взять в аренду и потом искать куда его тоже поставить в аренду Это конечно не выгодно, хотя кто его знает,много было сказано

ВСЁ РЕШАЕТ МЕСТО :D:lol:

Ссылка на комментарий

мысл в том что мне один мой хороший знакомый обещал через фирму где он работает договорится большие автоматы брендированные нескафе в аренду по 60 баксов ну плюс у них ингридиенты закупать. Что вы на это можете сказать ?

Ссылка на комментарий

А что скажешь? Все надо просчитывать, тогда будет ясно - есть ли смысл хотя бы попробовать. Просчитай, как начнет если положительный баланс вырисовываться, тогда можно на пробу один поставить, если нестле даст один, конечно.

Здесь специалист -ussr, к нему все вопросы. Он пол-собаки точно съел в одну рожу:D))

Ссылка на комментарий
мысл в том что мне один мой хороший знакомый обещал через фирму где он работает договорится большие автоматы брендированные нескафе в аренду по 60 баксов ну плюс у них ингридиенты закупать. Что вы на это можете сказать ?

Просчитайте заранее сколько стаканчиков вам придётся продавать в день, чтобы хватило не только на обязательную закупку дорогостоящих ингредиентов(продвать их будут по "особым" ценам),но и чтобы что-то осталось, так сказать, "на жизнь". :wink:

Мы через это уже проходили на заре приобщения к этой деятельности.

Отказались ввиду ненадёжности предложенного в аренду оборудования и малой экономической целесообразности подобной арендной схемы :cry:

Ссылка на комментарий
ПОдскажите пожалуйста где можно взять 5 - 10 автоматов в аренду, и где подешевле. В основном предлагают маленькие автоматы, а хочется взять полноценный стационарый. И вообще выгодно ли брать в аренду.

Заранее всем спасибо.

Дорогой dozzer! Конечно можно! Вы из какого города?

Ссылка на комментарий
мысл в том что мне один мой хороший знакомый обещал через фирму где он работает договорится большие автоматы брендированные нескафе в аренду по 60 баксов ну плюс у них ингридиенты закупать. Что вы на это можете сказать ?

По 60 баксов в месяц - это нормально. Посчитай во сколько обойдутся ингридиенты. Может будет "спеццена" на них. И будет продукт дорого выходить по себестоимости. Я ж не знаю всех условий. Вряд ли иностранцы здесь будут заниматься благотворительностью

Ссылка на комментарий
мысл в том что мне один мой хороший знакомый обещал через фирму где он работает договорится большие автоматы брендированные нескафе в аренду по 60 баксов ну плюс у них ингридиенты закупать. Что вы на это можете сказать ?

Просчитайте заранее сколько стаканчиков вам придётся продавать в день, чтобы хватило не только на обязательную закупку дорогостоящих ингредиентов(продвать их будут по "особым" ценам),но и чтобы что-то осталось, так сказать, "на жизнь". :wink:

Мы через это уже проходили на заре приобщения к этой деятельности.

Отказались ввиду ненадёжности предложенного в аренду оборудования и малой экономической целесообразности подобной арендной схемы :cry:

А сейчас, когда Ввысами завозите, почему не сдаете в аренду?? Если сдаете, по какой цене? Возможно ли у Вас приобрести автоматы (торговые:D) в лизинг? На каких условиях?

Ссылка на комментарий

Согласен, что на сей момент, предложенные схемы экономически не целесообразны для потребителя.... Дорогие торговци, математека проста! Никто не будет брать вендоры в аренду, если по Вашей схеме выходит, что продаже должны быть в районе 150-200!! Гдеж их найдешь? :D

Ссылка на комментарий
ПОдскажите пожалуйста где можно взять 5 - 10 автоматов в аренду, и где подешевле. В основном предлагают маленькие автоматы, а хочется взять полноценный стационарый. И вообще выгодно ли брать в аренду.

Заранее всем спасибо.

Дорогой dozzer! Конечно можно! Вы из какого города?

Город Сафоново, Смоленская обл. 300 км от москвы. Подскажите где и на каких условиях можно взять 10 автоматов стационарных. Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
мысл в том что мне один мой хороший знакомый обещал через фирму где он работает договорится большие автоматы брендированные нескафе в аренду по 60 баксов ну плюс у них ингридиенты закупать. Что вы на это можете сказать ?

Просчитайте заранее сколько стаканчиков вам придётся продавать в день, чтобы хватило не только на обязательную закупку дорогостоящих ингредиентов(продвать их будут по "особым" ценам),но и чтобы что-то осталось, так сказать, "на жизнь". :wink:

Мы через это уже проходили на заре приобщения к этой деятельности.

Отказались ввиду ненадёжности предложенного в аренду оборудования и малой экономической целесообразности подобной арендной схемы :cry:

А сейчас, когда Ввысами завозите, почему не сдаете в аренду?? Если сдаете, по какой цене? Возможно ли у Вас приобрести автоматы (торговые:D) в лизинг? На каких условиях?

Автоматы в лизинг можете приобрести хоть завтра, если Вы или Ваша фирма будете удовлетворять требованиям лизинговой компании(именно они дают деньги!). Первый взнос у лизинговых компаний, как правило, 30%. Минимальная сумма контракта от 10 000 у.е.

В аренду мы автоматы действительно не даём(лизинг - это продажа!!!) ввиду экономической нецелесообразности.

Дорого давать в аренду - НЕ согласитесь Вы, а "вынуть" деньги через ингредиенты мы не сможем.так как мы их не производим монопольно(как это себе может позволить делать Нестле).

Автоматы в лизинг можете приобрести хоть завтра, если Вы или Ваша фирма будете удовлетворять требованиям лизинговой компании(именно они дают деньги!). Первый взнос у лизинговых компаний, как правило, 30%. Минимальная сумма контракта от 10 000 у.е.

Хотите ещё подробней - звоните!

Ссылка на комментарий
мысл в том что мне один мой хороший знакомый обещал через фирму где он работает договорится большие автоматы брендированные нескафе в аренду по 60 баксов ну плюс у них ингридиенты закупать. Что вы на это можете сказать ?

Просчитайте заранее сколько стаканчиков вам придётся продавать в день, чтобы хватило не только на обязательную закупку дорогостоящих ингредиентов(продвать их будут по "особым" ценам),но и чтобы что-то осталось, так сказать, "на жизнь". :wink:

Мы через это уже проходили на заре приобщения к этой деятельности.

Отказались ввиду ненадёжности предложенного в аренду оборудования и малой экономической целесообразности подобной арендной схемы :cry:

Интересно, тогда почему на Казанском вокзале не осталось не одного Samsungа, а только аппараты Нескафе?

Ссылка на комментарий

Интересно, тогда почему на Казанском вокзале не осталось не одного Samsungа, а только аппараты Нескафе?

Да, это неспроста :D

Впрочем, Нескафе будет стоять даже тогда,когда они будут приносить символический доход.

Поймите простую вещь: задача Нестле продавать кофе и продвигать свой товар. Автомат у них прежде всего это реклама.

Впрочем, мы никого не уговариваем. Дерзайте! и обязательно поделитесь потом опытом! :wink: Докажите всё с цифрами в :) руках.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Ребята, а в какой конторе реально можно получить торговый автомат (небольшой, что то вроде Колибрика) в аренду? Нужен, чтобы проверить одно место. Если продажи будут хорошими, куплю в этой же фирме нормальный новый аппарат. Вообще, кто-нибудь такие услуги предоставляет?

Ссылка на комментарий

Боюсь с Колибриком это не проканает. :lol:

Попробуйте взять Висту, думаю что продавец в аренде не откажет.

Других к сожалению не знаю.

Или купите висту тысяч за 10-15..........если попрёт место - купите нормальный автомат, а Висту выкинете или сбагрите подешовке.

Ссылка на комментарий

Ха с вистой человек распугает клиентов, да и сам скажет ну нафиг такой бизнес. Хотя как вариант возможно.

Apeyron, нужно понимать что автомат в аренду вы возьмёте только под залог автомата иначе никто не даст, это с вероятностью 99%. Так что если готовы вносить залог, то можно что то подумать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хотя бы Вы город указали.

А так я думаю, если вы заплатите за аренду автомата некую сумму за месяц - любой вендинг оператор вам даст автоматик, а за отдельную плату еще и обслужит.

А если нахаляву - то это смешно.

Ссылка на комментарий

А ктонибудь вообще дает в аренду??? Вроде раньше Вендленд предлагали? Просто интересно почем можно в аренду сдать автомат.

Ссылка на комментарий

  Мы пробовали запустить такую схему. Давали автомат в аренду на несколько месяцев посмотреть пойдет или нет. Итог таков - 3 месяца аренды по 5 тыс. рублей - 15 тыс. Автомат возвращают, и в каком бы его не вернули состоянии как ни крути он уже б/у и цена его падает как минимум на 30% а это уже прибл. 50 тыс. руб. А такую аренду платить соответственно никто не будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика