Перейти к содержимому
temka174

Почему коинко на саеко 400 может обманывать?

Рекомендуемые сообщения

Почему коинко на саеко 400 может обманывать?бывают случае что человек засунул 100 р а ему сдал автомат сдачи всего 20 р причем сдача в монетнике есть.я несколько раз проверял меня он не обманывал.предположим что человек не врет,какие меры предпринять чтоб монетник всю сдачу выдавал правильно.

Поделиться сообщением

во первых - проверить все цены, чтобы они соответствовали ценникам :)

во вторых - обнулить счетчики монетника

в третьих - отдраить монетник до блеска, чтоб как у кота, мда...

99% что этого достаточно будет :)

Поделиться сообщением

Причины могут быть разные, лучше чтобы специ посмотрел или нужно понять от куда у него настройки. Ну например максимальный лимит на выдачу стоит 50 рую так как у предыдущеговладельца принимал только 10 и 50 руб. И таких моментов может быть много, как програмно в автомате. так и механически в монетнике. А так не видя что и от чего, это всё равно что из пушки по воробям стрелять, малоэффективное занятие.

Поделиться сообщением

мокс кредит поставил 100 р макс сдача 90 так как 10р чай.

Знаете, лучше всё-таки как SMTP пишет - пригласите спеца, он вам всё разрулит, ну или на сервис автомат увезите. А то, раз вам даже форум лень почитать, фиг вы что почините сами.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

ну или на сервис автомат увезите. А то, раз вам даже форум лень почитать, фиг вы что почините сами.

:good:

Поделиться сообщением

temka174, одно дело когда вы получаете автомат от поставщика, и то могут быть настройки не удобные для вашей работы, а уж если вы купили с рук и у не сотоявшегося оператора, то там может быть что угодно, что сразу даже и не подумаешь, бывают такие случаи что непонятно как у людей работал автомат. Поэтому лучше всего чтобы специалист смотрел и делал все настройки с нуля.

Поделиться сообщением

temka174, одно дело когда вы получаете автомат от поставщика, и то могут быть настройки не удобные для вашей работы, а уж если вы купили с рук и у не сотоявшегося оператора, то там может быть что угодно, что сразу даже и не подумаешь, бывают такие случаи что непонятно как у людей работал автомат. Поэтому лучше всего чтобы специалист смотрел и делал все настройки с нуля.

А если нет рядом специалиста? Я вот живу на Сахалине и у меня такая проблема.

Поделиться сообщением

Тогда учиться, учиться и учиться... И это не шутка!

Была бы инструкция по ремонту хотябы, а так не научишся.

Поделиться сообщением

prosper, тогда на мой взгляд нужно проходится по всему меню и вникать в каждый пункт, так как например до вас кто то мог выставить лимит сдачи один например 50, потом включить 100 р купюру, далее может человек запреьтил приём первой монеты которая у него была 50 коп, потом монетник перепрошили и на 50 коп не обучили первой стал 1 руб и от сюда жалобы что 1 р не принимает хотя ничего не менял. И таких примеров можно сгенерировать массу, когда меняя чтго то одно забывают или не знают что то другое сделать, а учитывая что в меню порой лезут не заморачиваясь с вниканием в ситуацию, то и получается ерунда.

Как вариант сброс до заводских настроек и далее поэтамно в течении целого дня настраивать и проверять. Либо если есть корректно работающий автомат с него переносить ключом специальным настройки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика