Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нарисовалась проблема, встал на места (стояли до меня колибрики) от помола кофе был запах в помешении. Работаю на МК (раствор) запаха болт! Хочется приманить клиентов ароматом!!!

Как можно решить проблему???

Ссылка на комментарий

внутрь автомата засунуть пакет с дырочкой с небольшим количеством зернового кофе, но это ненадолго. Интересно бы знать, а за счёт чего колибрики оттуда вытурили и встали с мк?? аренды чтоли предложили? не по феншую, батенька, бизнес делаете

Ссылка на комментарий

внутрь автомата засунуть пакет с дырочкой с небольшим количеством зернового кофе, но это ненадолго. Интересно бы знать, а за счёт чего колибрики оттуда вытурили и встали с мк?? аренды чтоли предложили? не по феншую, батенька, бизнес делаете

нет места не перебивал! Старого арендатора 20-30 чашек не устраивало!

Ссылка на комментарий

ну у вас с раствором не будет я думаю и 20 чашек...

мешочек с зерном, менять периодически - будет запах. Еще автомобильная вонючка есть с запахом кофе - там к ней брызгалка идёт в комплекте.

Ссылка на комментарий

Смотрите есть специальное направление по араматизации помещений магазинов саловнов офисов ... Стоит эта штука довольно дорого, но зато запахи любые, например в продуктовом запах свежего хлеба, на сельскохозяйственной ярмагке у комбаина запах свежескошенной травы и т.д. Ну а у кофейника можно кофе, можно кофе с молоком и т.д. только это не так просто нужно чтобы специ делали иначе можно переборьщить и эффект обратный будет, а их услуги дороги, для одного кофейника скорее всего экономически будет невыгодно.

Ссылка на комментарий

Нарисовалась проблема, встал на места (стояли до меня колибрики) от помола кофе был запах в помешении. Работаю на МК (раствор) запаха болт! Хочется приманить клиентов ароматом!!!

Как можно решить проблему???

Вместо запаха свежемолотого кофе - ароматизатор....

Вместо зерна - раствор...

Вместо крема - пенообразователь будете добавлять? :scratch:

Что-то у Вас сплошная сублимация получается...

Может лучше перейти на использование зерновых автоматов? :yes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика