Перейти к содержанию

NRI Currenza Blue. Можно ли поменять алгоритм выдачи сдачи?


Svarog

Рекомендуемые сообщения

Монетник умно выдает те монеты которых больше в тубах. Рублевыми может выдать и 15 штук с сотни. Люди естественно закидывают их обратно - небольшая грязь в голове ( и так как рубли легкие) - все забивается. Если кто знает - напишите пожалуйста, как сделать, чтобы выдавал крупным номиналом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Монетник умно выдает те монеты которых больше в тубах. Рублевыми может выдать и 15 штук с сотни. Люди естественно закидывают их обратно - небольшая грязь в голове ( и так как рубли легкие) - все забивается. Если кто знает - напишите пожалуйста, как сделать, чтобы выдавал крупным номиналом

Напишите лучше как вы добились выдачи с таким алгоритмом, думаю многие были бы признательны!

Ссылка на комментарий

Монетник работает в MDB на KIKKo Max. В настройках вроде ничего серьезного не менял , хотя могу ошибаться - может именно он и был первым с которым знакомился :scratch: . Наверное лучше всего сравнить настройки с другими монетниками

Изменено пользователем Svarog
Ссылка на комментарий

Если кто знает - напишите пожалуйста, как сделать, чтобы выдавал крупным номиналом

В меню настроек монетника, есть 14 вариантов алгоритма выдачи монет на сдачу, входите в меню, выбирайте и пробуйте.

Правда если как Вы говорите монетник в MDB, то тут есть вариант, что он без без дисплея, тогда без программатора не обойтись.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А можно подробнее где этот пункт? Я что то не находил. А изучил его достаточно хорошо. Может от версии прошивки зависит. Чисто спортивный интерес. От них избавился так-то. Лежит как запаска парочка.

Ссылка на комментарий

А можно подробнее где этот пункт?

Сорри други мои... разочарую вас, 14 вариантов не алгоритма выдачи сдачи, а 14 вариантов настройки момента, когда монетник подаст сигнал о том, что нет сдачи... Ещё раз извиняюсь. Вот уж действительно, лучше нужно изучать матчасть.

Ссылка на комментарий
:) Бывает, а то что там вариантов настроек много это да, я все почти перепробовал и ничего путного не добился кроме как досыпать крупняк.
Ссылка на комментарий

А можно подробнее где этот пункт?

Сорри други мои... разочарую вас, 14 вариантов не алгоритма выдачи сдачи, а 14 вариантов настройки момента, когда монетник подаст сигнал о том, что нет сдачи... Ещё раз извиняюсь. Вот уж действительно, лучше нужно изучать матчасть.

Жаль, что так! Сегодня в очередной раз досыпал десятки и лелеял надежду вспоминая этот топик!

Ссылка на комментарий

насколько я понял там этот модуль как и у меев безналичка. т.е. на работу алгоритмов никак не влияет. ну и мыть, один черт, так же надо.

Ссылка на комментарий
А вот новые Курреза с сим-картой которые, они тоже умные?
Добавилась только плата аудита с симкой. Все остальные платы такие же.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Монетник умно выдает те монеты которых больше в тубах. Рублевыми может выдать и 15 штук с сотни. Люди естественно закидывают их обратно - небольшая грязь в голове ( и так как рубли легкие) - все забивается. Если кто знает - напишите пожалуйста, как сделать, чтобы выдавал крупным номиналом

Как-то непонятно осталось, но ведь человек пишет же что рублями.

А есть у кого-нибудь перевод меню Курензы Блю на русском, а то с английским туговато?

Ссылка на комментарий

@jenya046,

Есть, а толку-то? Там всего лишь 26 стр. и перевод не всех функций есть, т.е. меню и подпункты переведены, а вот что "это" конкретно значит - надо догадаться.

И как-бы есть основные настройки с описанием, а вот остальное лучше не трогать, если не знать.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

@jenya046,

Есть, а толку-то? Там всего лишь 26 стр. и перевод не всех функций есть, т.е. меню и подпункты переведены, а вот что "это" конкретно значит - надо догадаться.

И как-бы есть основные настройки с описанием, а вот остальное лучше не трогать, если не знать.

Такой и у меня есть, хотелось бы не догадываться))) а знать. Вот хочу безнал подключить, как то объясняли чуток, но подзабыл уже...

Ссылка на комментарий

У меня тоже проблема. Выдает сдачу десятками, двушками и рублями. Пятаки остаются. а двушечная труба пустая - соответственно не берет сотки и полтинники. Монетник перезагружал, не помогает.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, такая ситуация:

есть спарка lei400+676 с coges aeterna и кофейник lei400 с NRI Currenza Blue, задача поменять монетники местами, то есть курензу на снек, а аетерну на кофейник.

проблема в том, что никогда этого не делали, вот и вопрос достаточно простой смены местами или требуется какая-либо настройка

извиняюсь если не в ту тему :ops:

Ссылка на комментарий

А в каком протоколе работают оба аппарата? Одинаковая ли ДТ на аппаратах?

А так, разгрузить корректно МП и махнуть с последующей корректной загрузкой...

Ссылка на комментарий

Десятичная точка.

При совпадении:

- разгрузить монетники через меню автомата;

- махнуть местами;

- загрузить через меню автомата.

При не сопадении два пути:

легкй - махнуть и купы местами и переключить в автомате ДТ соответственно

тяжелый - перепрограммировать/переключить ДТ в монетнике....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика