Перейти к содержанию

Necta Colibri для чайников


Рекомендуемые сообщения

Имя файла: Necta Colibri для чайников

Владелец файла: derden

Файл размещен: 01 Nov 2012

Категория файла: Necta

Пошаговая инструкция по настройке, запуску и обслуживанию аппарата Necta Colibri ES-4 в протоколе MDB c картинками.

Библия для новичков...) :coffee:

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имя файла: Necta Colibri для чайников

Владелец файла: derden

Файл размещен: 01 Nov 2012

Категория файла: Necta

Пошаговая инструкция по настройке, запуску и обслуживанию аппарата Necta Colibri ES-4 в протоколе MDB c картинками.

Библия для новичков...) :coffee:

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

для ES5 подойдет? Изменено пользователем rus14
Ссылка на комментарий

Полезная штука для новичков. Жаль, что когда начинал, то что-то подобное было лишь на английском! Респект авторам!

Имя файла: Necta Colibri для чайников

Владелец файла: derden

Файл размещен: 01 Nov 2012

Категория файла: Necta

Пошаговая инструкция по настройке, запуску и обслуживанию аппарата Necta Colibri ES-4 в протоколе MDB c картинками.

Библия для новичков...) :coffee:

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

для ES5 подойдет?

Для ES5 подойдет на 99,9%

Ссылка на комментарий

А для ЕХЕ какого? Есть стандарт есть РН? В части общих и настройки напитков все одинаково, различия начинаются с настройки платежной системы и цен....

Ссылка на комментарий

А для ЕХЕ какого? Есть стандарт есть РН? В части общих и настройки напитков все одинаково, различия начинаются с настройки платежной системы и цен....

я в этом деле новичок, аппарат сам еще не щупал, пока только идет транспортной компанией, продавец сказал, что у Т/А протокол EXE. Спасибо за понимание
Ссылка на комментарий

А кто поставщик то? И вместе с аппаратом обычно идет инструкция (которую все благополучно выкидывают - мол сами с усами...0

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

А кто поставщик то? И вместе с аппаратом обычно идет инструкция (которую все благополучно выкидывают - мол сами с усами...0

поставщик VALEO, инструкцию естественно выкидывать не стану, т.к. на первых порах считаю будет необходимым кладезом знаний
Ссылка на комментарий

Ха... на фотографиях вы видите руки вашего покорного слуги. Ещё будучи инженером компании ВендЛэнд, составлял сей полезный документ вместе с Романом Подлесным.

Однако.. вопрос к derden: - а разрешения Вы, у тех кто Вам прислал сей файл, на то что бы выложить его от своего имени, спросили?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день Алексей!

Спасибо Вам за это пособие, в свое время очень помогло.

Вообще-то на авторство данного документа я и не претендовал.

Он мне достался от ваших коллег в далеком 2008 вместе с очередным колибриком и очень долгое время лежал файловом архиве.

Кстати там есть соответствующие надписи про обращение в сервисную службу Вендленда.

К сожалению Вендланд давно уже канул в лету, к кому обращаться за разрешением - сложный вопрос...

Не думаю, что это какая-то секретная информация.

С Ромой часто сотрудничаю, думаю, он не будет против.

Если вы не против, предлагаю оставить файл.

Ведь до сих пор его никто не выкладывал, а он будет весьма полезен начинающим.

Можете выложить от своего имени, если это так принципиально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика