Перейти к содержанию

Мужики, помогите разобраться с Discount.


tariel86

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите новичку с Bianchi Sprint. На одной точке хочу поставить такой автоматик и сделать для работников цена в половину меньше, а для остальных клиентов обычные. Так вот не могу разобраться в инструкции. Выставить по промежуткам времени разные цены никак (на моем нет такой функции). Зато есть Discount, но совсем не понять что так к чему. Нужно выстаить какое то значение от 000.00 до 655.35 :ops: :ops: :ops:

Кажись разобрался. Вообщем не светит мне сделать разные цены в разное время суток. Нужен специальный доп. счетчик. Кто знает где и почем можно прикупить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Микросхема такая была описана на форуме, но вот не помню что-то, чтобы она давала возможность делать разные цены в разное время на Бьянках. В Бьянках это обычно реализуют через картридер, жетоны. На "больших", в слэйве со снэком можно некоторое количество напитков сделать с набором по коду, соответственно и другую цену назначить.

Ссылка на комментарий

здравствуйте! "чип-клок" можно приобрести у нас и установить в плату автомата, он активизирует ту часть настроек в меню, которая позволяет делать временные скидки на напитки, только автомат желательно полностью руссифицировать.

Ссылка на комментарий

Попутно вопрос. Будет ли с чип-клоком в статистике отображаться какая-либо привязка ко времени?

Ссылка на комментарий

Попутно вопрос. Будет ли с чип-клоком в статистике отображаться какая-либо привязка ко времени?

:yes: обязательно! http://www.bvm-rus.ru/news.html

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

На 951 и 952 для корректной работы описанных функций не нужно прошивку на автоматах менять?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика