Перейти к содержанию

Спарка Kikko Max и FAS 1050. Кто знаком?


Smoliak1

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может быть есть у кого "распиновка" соединительного провода? а то провод сделан "впритык" и когда "добрые люди" трясут снек, ненароком "вырывают" из клемников сами провода.....  а схему распиновки никак найти не могу теперь...

Ссылка на комментарий

А чего там "пинать"? Режте провод и вставку нужной длины по цветам впаивайте.

А... да, и мастером лучше ФАС.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Снек нужно крепить анкерами на 10 минимум и обязательно с двух сторон, с одной вырывают все же :)

а "производитель" провода сразу предупреждает, что нужно наращивать. Я проложил с запасом некоторым, натяжения нет.

 

Хочу сделать одно замечание по снеку FAS 1050 - кнопка сдачи это 3,14дец, со временем начинает заедать, никакие регулировки с MEI 7000 не помогают. Пришел к выводу, что только смазывать - а оно очень неудобно там...

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий

Хочу сделать одно замечание по снеку FAS 1050 - кнопка сдачи это 3,14дец

Да, есть такой косяк. Но там надо еще и лапу правильно закрепить чтоб не болталась. причем лучше винтом с контршайбой, поскольку та резьба там срывается рано или поздно.

сделать один раз и забыть, а клинит кнопку именно из-за это разбалтывающейся лапы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спрашивал в другой теме, продублирую свой вопрос тут тоже:

увидел, что KikkoMax может работать с  FAS1050 как master+slave c одной платежной системой. Правильно ли я понимаю, что и с FAS 900 это тоже не будет проблемой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика