Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

incubater

Rheavendors Caffе Europa I (собираюсь приобрести автомат)кто работал с ним,раскажите какие + -

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Собираюсь приобрести Rheavendors Caffе Europa I

Подскажите пожалуйста стоит ли его покупать,какие у него + какие -

Поделиться сообщением

Автомат надежный.но и ценник не детский на новые. (как-то 5300 евро за зерновую Европу ???) Хоть я и являюсь поклонником РеаВендорс.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести растворимый,7контейнеров..,правда б/у но полгода и гарантия ещё 1.5 года..на точке стоит и продают его за 170т рублей..вот думаю стоит ли брать

Поделиться сообщением

новый такой стоит 205 у наших контор,а реальная цена какая и в таком случае что посоветуете взять мне?

Поделиться сообщением

Знаю одну компанию, оперирующую большим кол-вом автоматов Реавендорс...Сагомы только хвалят...от Европы далеко не в восторге...

Поделиться сообщением

Растворимая не знаю, а зерновую не берите ни в коем случае.

Какая-то вафельница, а не автомат:

Плюсы:

1. Красивый.

Минусы:

1. Механизм поворота стаканов постоянно пропускает стаканы и через раз ошибка 15.

2. Дозатор Зернового кофе - постоянно забивается, требует регулярной чистки, все детали пластиковые.

3. Резинка на бойлере с завода стоит худая, через время начинает течь.

4. Микрики (консоль, положение бривера, расширительный бачек,...) приходят в негодность после 15000 порций.

5. Блок питания( та часть, что питает плату мозгов - 5В) очень слабый проседает при выдаче палочки и автомат перезагружается.

6. На кофемолке на валу паразитный стопор из фольги срезает при первом заклинивании.

7. Дисплей не купить в магазине при повреждении, а цена у офф поставщиков страшная.

Все вышеперечисленное следует из личной эксплуатации 7 новых автоматов Европа зерновая, почти все проблемы самостоятельно устранены, кроме зажевывания стопок стаканов, дозатора зерна (даже хотел поставить с обычной сагомы).

Вывод: автомат будет нормально работать до 50 ст. в день, при регулярном тех.обслуживании.

Поделиться сообщением

уважаемые вендоры, может у кого есть инструкция для sagoma europa in. В файловом хранилище только для h.

Если имеется, скиньте сюда sou-25@yandex.ru

За раннее, благодарен!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика