Перейти к содержанию

МК зерновик, опыт эксплуатации?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кофеблок занусси, все детали - итальянские, автоматика работает хорошо. Каждый сам решает на чем работать - на бу италии или новой украине.

Ссылка на комментарий

кофеблок занусси, все детали - итальянские, автоматика работает хорошо. Каждый сам решает на чем работать - на бу италии или новой украине.

Качество приготовления можно сравнить с Калибриком?

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

МК- 04. При выборе напитка с нелогичной  периодичностью  появляется надпись *Напиток готовится *и  Фсеее...  Завис  ....При перезагрузке опять переходит в рабочий режим.Деньги принимает ,здачу выдает и напитки готовит.  Коллеги что подскажете?

Ссылка на комментарий

Когдато работал в спс вендинг. По вашему вопросу зависания: 1. Были версии прошивок с этими проблемами.  Попробуйте обратиться в официалам и узнать какие прошивки глючные.2 Отключить плату сахара и подсветки напитков. Они тоже дают сбои. После нескольких дней все станет ясно.

Изменено пользователем aleksandr
Ссылка на комментарий
В 15.11.2012 в 21:11, ivan0707 сказал:

МК02 насколько я знаю работает на сублемате! Меня интерисует зерновые автоматы пр. Украины

 

В 15.11.2012 в 11:56, ivan0707 сказал:

Прошу откликнутся кто работает на зерне с МК, качество напитка, косяки автомата?

Автоматы сняты с производства уже лет 10. Вы купите запорожец горбатый и прокленете тот день. Мк это автомат для любви. Возмите лучше итальянца. Доводить до ума мк неразумно.

Ссылка на комментарий

За 6 лет я думаю Иван одумался.:)

20 часов назад, aleksandr сказал:

Когдато работал в спс вендинг. По вашему вопросу зависания: 1. Были версии прошивок с этими проблемами.  Попробуйте обратиться в официалам и узнать какие прошивки глючные.2 Отключить плату сахара и подсветки напитков. Они тоже дают сбои. После нескольких дней все станет ясно.

Спасибо .В понедельник поеду бороться...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика