Перейти к содержанию

Зашумел Colibri es5!


ZedBadley

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не могу понять почему стал шуметь колибрик :dont_know: Начинает воду забирать из канистры и поднимается гул, шум, вибрация((Раньше все было как-то потише...Люди жаловаться уже начинают(((Пробег автомата 5 тыс., работает все исправно.Помогите пожалуйста.В чем там дело???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Да у меня тоже такое было, просто помпа с подушки слетела и корпус задевает, Вот и шум. Снимайте заднюю крышку и смотрите, у меня проушина такая там стоит, в старых колибриках там другое вроде крепление

Ссылка на комментарий

Да Да у меня тоже такое было, просто помпа с подушки слетела и корпус задевает, Вот и шум. Снимайте заднюю крышку и смотрите, у меня проушина такая там стоит, в старых колибриках там другое вроде крепление

Помпа, что наполняет расширительный бачок, находится там же где, ведро для жидких отходов, в металлической коробке. Крепится к полке. Ищите здесь.

post-9617-0-31052800-1354042876_thumb.jp

Ссылка на комментарий

помпа в колибрике крепится там,где её закрепили первые покупатели=)

А если первые покупатели закрепили на крышке от бочки? Есть штатное место.

post-9617-0-94125700-1354119513.jpg

Ссылка на комментарий

Да Да у меня тоже такое было, просто помпа с подушки слетела и корпус задевает, Вот и шум. Снимайте заднюю крышку и смотрите, у меня проушина такая там стоит, в старых колибриках там другое вроде крепление

Помпа, что наполняет расширительный бачок, находится там же где, ведро для жидких отходов, в металлической коробке. Крепится к полке. Ищите здесь.

Всем спасибо! Отвернулся болт крепления этой железной коробки к полке, поэтому и стоял такой шум от вибрации))Подтянул и стал не трещать-гудеть, а МУРЛЫКАТЬ))))

Изменено пользователем ZedBadley
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика