Перейти к содержанию

Помогите составить письмо в С


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Для установки автоматов в школах, помимо согласия директоров, хочу обезопасить себя перед проверкой СЭС. Устно договорилась с СЭС о том, что напишу письмо, с приложением сертификатов, о предполагаемом перечне продукции. Ответ на письмо будет, но достаточно завуалированный со смыслом, что можно ВСЕ, что НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ санпинам. Может кто уже писал такое письмо?! Пожалуйста помогите! Не могу сформулировать! Может у кого есть образец.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

что не запрещено, то и разрешено

СанПиН можно найти в нете любые и почитать, это не секретная информация

а если вы думаете, что ЦГСН ответит "завуалировано" и не будет проверять "с пристрастием" - это ошибочка

как только кто-то из деток пожалуется маме, что у него животик заболел от стаканчика из автомата

:shok:

может начаться веселье

беруться смывы с оборудования и посуды, всё как положено

сертификат лишь может переадресовать претензию от вендора к поставщикам, но если получится что на складе у вендора стаканы стерильны, а в автомате уже нет - кто будет виноват и как спасут сертификаты и письма?

тут уже как повезёт :coffee:

Ссылка на комментарий

что не запрещено, то и разрешено

СанПиН можно найти в нете любые и почитать, это не секретная информация

а если вы думаете, что ЦГСН ответит "завуалировано" и не будет проверять "с пристрастием" - это ошибочка

как только кто-то из деток пожалуется маме, что у него животик заболел от стаканчика из автомата

:shok:

может начаться веселье

беруться смывы с оборудования и посуды, всё как положено

сертификат лишь может переадресовать претензию от вендора к поставщикам, но если получится что на складе у вендора стаканы стерильны, а в автомате уже нет - кто будет виноват и как спасут сертификаты и письма?

тут уже как повезёт :coffee:

да уж...обнадежили...всеже думаю рискнуть...уж больно места заманчивые
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика