Перейти к содержанию

опять спасайте не даёт сдачу 10-ми


Alefandr

Рекомендуемые сообщения

всем день добрый! война с шайтан машиной не наживо а насмерть продолжается!после пропайки платы(сдох транзистор от заклинившей помпы) смотрю монетник стал пустеть......посмотрел туба с чириками полная, остальные пустые(до этого никогда такого небыло)....при чём увидел ещё глюк...начинаю наполнять тубу с рублями (просто закидываю в кредит) он до половины наполняет тубу а дальше скидывает их в бокс.....есть идеи у кого???

Ссылка на комментарий

У меня было подобное с пятаковой тубой на CoinCo . Один хороший товарищ мне посоветовыл вытащить их тоесть тубы протереть дадтчики и тубы воткнуть обратно и проверить что они доконца встали на свои места . я все сделал как сказал мне очень хороший человек :) Теперь работает только я точно не скажу от чего этот глюк был толи из за грязных датчиков толи из за тубы которая стояла немножечко не так и закрывался просвет для датчика!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

у меня NRI монетник стоит.....есть догадки что он думает как будто туба с рублями полная а с 10 пустая поэтому и не даёт! а если скинуть все монеты с него и как то обнулить чтобы он думал что монетник пустой....есть как програмно это сделать??

кто скажет как обнулить на ноль количество монет???

Ссылка на комментарий

обнулить значение в автомате и монетнике:

1. идем в настройки мдб- эджекшен туб- жмем последние 4 кнопки (9,10,11,12) - высыпаются монеты - проверяем в подменю тьюбс валуе - должно быть 0, если не 0 выбрасываем монеты еще до того как будет 0.

2. после п1 проверяем монетник, он с большой вероятностью будет пустой (точнее 2-3 монеты в каждой тубе), у меня на согоме нрай не стоял не разу, но возможно клавиатура будет заблокирована, то есть на нажатие кнопок А,Б,С,Д монеты выподать не будут, если все же будут, то выкинуть вообще все монеты из туб. теперь и монетник обнулен. В противном случае - снять монетник достать монеты механически, подключить монетник нижние датчики отработают и монетник увидет что он пустой.

Все начинаем с чистого листа

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а у вас есть риа? я вам открою секрет: если нажимать кнопки на монетнике (проверено на мей, коинко и нрай теперь), то он не выдаст вам ничевошечки! автомат не позволит.

Ссылка на комментарий

ребят спасибо за советы но само отпустило.......2 дня помучался и он сам начал сдачу давать и наполняться......!что за глюк был непонятно.......

Теперь другая проблема(и угораздило же меня....прям не везуха) переодически выскакивает off15 позвонят, прилетаю вижу эту ошибку, стаканы вытащу, обратно поставлю всё работает!иной раз позвонят, прилетаю а он уже стоит работает!что может быть за глюк?

Ссылка на комментарий

может ик диоды подсаживаются на датчике, но у меня не было ни разу, поэтому не уверен. а может и просто грязь/пыль на этом самом датчике

Изменено пользователем -MAXIM-
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика