Перейти к содержанию

CoinCo GL 2 не скидывает монеты в кэш бокс


Jrcfyf

Рекомендуемые сообщения

Так вроде всегда в кеш-бокс летят при заполнении трубок? Разве нет? Автомат саеко монетник коинко г2. в МДБ.

Кеш-бокс - это металлический ящик для монет, что под монетником, он предназначен для падения в него монет при переполнении трубок в режиме продаж; в режиме заполнения монетника, монеты при переполнении трубок всегда падают в сдачу, а в режиме продаж при переполнении, в кеш-бокс.

так то в режиме загрузки....а речь идет про переполнение туб при продаже.

А Вы, милая барышня, тогда конкретизируйте, в каком режиме у Вас происходит такая печалька.

На вашем месте, я бы проверил состояние отражающего зеркальца (можно протереть) в заднем перепускном канале, а так же работоспособность сенсора в этом же канале ( можно при помощи камеры телефона).

сняли монетник, почистили, все протерли, сейчас вроде бы все нормально. Спасибо за то, что откликнулись.
Ссылка на комментарий

Странно - у меня в ящик летят при переполнении труб. :unknw:

Причем на всех саеках.

У меня тоже в кэш летят, загружаю всегда через монетник, разницы не вижу, все корректно работает.

Jrcfyf, чтобы обнулить кредит после загрузки, нужно зайти в меню программирования ТА (средняя кнопка) и выйти.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

И у меня при загрузке через меню автомата монету при заполнении туб летят в кэшбокс...на всех Саеках...может на Нектах не так?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Однако после всего прочитанного стоит всем напомнить, что при переполнении туб в режиме загрузки, монеты и не должны попадать в кешбокс, а должны вылетать на сдачу.

а если при загрузке в тубы влетело всего несколько монет, а остальные в сдачу,тоже считать как переполнение??? как бороться?
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Коллеги помогите советом - автомат колибрик по ехе с коинко. Монетник не сбрасывает в кэш-бокс - то есть трубка заполняется при покупке допустим, а дальше все монеты этого номинала пробрасывает в сдачу, не принимает. Пятерки полные - значит больше их не принимает, место освободилось - примет до полного и опять перестает. Так со всеми номиналами. 

Ссылка на комментарий

Коллеги помогите советом - автомат колибрик по ехе с коинко. Монетник не сбрасывает в кэш-бокс - то есть трубка заполняется при покупке допустим, а дальше все монеты этого номинала пробрасывает в сдачу, не принимает. Пятерки полные - значит больше их не принимает, место освободилось - примет до полного и опять перестает. Так со всеми номиналами.

А задний канал точно не забит?

Очень часто на колибри, неправильно вставляют кэшбокс и монеты не могут в него попасть, и соответственно забивается задний проход со всем вытекающими!

Ссылка на комментарий

Если честно, то на глобалах у меня еще не было проблем, поэтому не знал даже куда смотреть, буду снимать завтра. А кроме канала какие варианты могут быть? А то на месте читать форум не очень удобно :)

 

Но тогда непонятно - если канал забит, то почему как только освобождается место (сдачу дал, например), то он на это место принимает монеты?

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

А можно без наводящих намеков просто ответить? Для того, чтобы было нормально с логикой - надо представлять устройство этого монетника, чего у меня нет.

Ссылка на комментарий

Можно - прекращайте лениться, только есть в голову, включайте мозг и изучайте эксплуатируемую технику... Кстати ответ на "почему..." вам уже дали, просто прочитайте внимательнее... 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика