Перейти к содержанию

Студенты научились обманывать монетоприемник Coinco


Vita

Рекомендуемые сообщения

8) :twisted: Хииитренькие, когда просила о помощи НИКТО не ответил :) , а теперь вот испугались, вдруг и вас в скором времени ждет такой же обман, в общем так. Делитесь пожалуйста тоже случаями обмана, как что и как боролись. А у меня просто накидали 10 и 5 рублей старого образца, кажется 91 года, я точно не помню, с дуру и со злости не подумала, выкинула в урну, автомат слопал их и принял за руб каждуя, я сама проверила, а еще интересней вариант, береш эту деньгу и если у вас включена функция размен, меняй на настоящие!!! :cry: :cry: :cry: :? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8) :twisted: Хииитренькие, когда просила о помощи НИКТО не ответил :) , а теперь вот испугались, вдруг и вас в скором времени ждет такой же обман, в общем так. Делитесь пожалуйста тоже случаями обмана, как что и как боролись. А у меня просто накидали 10 и 5 рублей старого образца, кажется 91 года, я точно не помню, с дуру и со злости не подумала, выкинула в урну, автомат слопал их и принял за руб каждуя, я сама проверила, а еще интересней вариант, береш эту деньгу и если у вас включена функция размен, меняй на настоящие!!! :cry: :cry: :cry: :? :shock: :shock: :shock:

Вита, а вы не пробовали обращаться за помощью к компании-продавцу? Это их первейшая обязанность бороться и предотвращать.

А то, что никто вам покс не ответил я связываю с нераспространённостью упомянутого монетника в России. Может я и ошибаюсь, но предлагает его только ВендЛанд, да и то совсем недавно(а значит опыта по этой технике может быть маловато и у них :) )

Я использую монетоприёмник NRI 46. Это весьма распространённая и хорошо себя зарекомендовавшая система.

ВендЛенд реализует монетоприемники CoinCo уже год. А инженеры компании изучили его техническое устройство два года назад. Ведущие инженеры ВендЛенд Сервис являются, кстати, сертифицированными специалистами компании CoinCo. (Это сказано, дабы развеять сомнения по поводу достаточности опыта в эксплуатации данного устройства у ВендЛенд).

Теперь касательно проблемы, с которой столкнулась Vita. Монетоприемник CoinCo тем и замечателен, что параметры работы его считывающего устройства, а также многие другие можно настроить без использования специальных устройств, (без которых не обойтись с монетоприемниками других производителей, в том числе и с NRI G-46). Производителем CoinCo по умолчанию установлен расширенный разброс параметров определения корректности принимаемых монет. Проблема решается способом сужения этих параметров, который мы доведем к Вашему сведению по электронной почте. Впрочем, все, кому необходима данная информация, могут получить ее при соответствующем запросе.

Ссылка на комментарий

просто надо использовать нормальные монетоприемники

например марс или nri g 46, где в принцепе это уже исключено принимать все подряд мне например нравится марс он вообще неубиваемый :)

Ссылка на комментарий

да что верно то верно марс на сегодняшний день является самым надежным монетоприемником, но nri самым распостраненным

то же ничего одно плохо цена на nri выше чем на марс

кстати есть возможность достать марс 560 (трубы 1,2,5,5) по дешевке

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В 2006 мы начнем продвижение монетоприемников производства KOREA COIN MECHATRONICS CO., LTD. Планируемая стоимость монетоприемника MDB с функцией выдачи сдачи – 285 USD.

Для тех кому интересно познакомиться с новым продуктом http://www.kcom.ru/item/2.html

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Коллеги, подскажите, пж-та, были ли у кого случаи воровства из автоматов (Venson) с использованием обклеенных скотчем 50-ти и 10-ти рублевых купюр. Несу большие потери. Может кто знает, как бороться?

Продавцы оборудования разводят руками, говорят, что в их практике ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мария если у Вас стоит BL700 нужно перепрошить на прошивку "антифишинг" и вдобавок поставить ножи на стекер. Тогда при попыке выдернуть уложенную купюру скотчь просто надрезается ну или купюра пополам. Если тянут из A7 тоже есть соответсвующая прошивка. Ножи достать трудно , но голь на выдумки хитра , можно вкрутить саморез острие которого будет торчать на 3 мм и выполнять ту же функцию. Если проблема еще актуальна напишите на slotinfo@yandex.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика