Перейти к содержимому
zsalamandra

cashcode cpu

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько плат CPU Board от cahscode sm-207. одна рабочая остальные три - нет! каждый из неисправных ведет себя по разному. Вопрос такой есть ли возможность прочиать прошивку msp430f149 c рабочего и залить ее в другие. дкмаю данная мера может помочь..потому что никаких признаков жизни, программы залитые в мк не подают. прошивка карточкой невозможна!

Поделиться сообщением

Есть несколько плат CPU Board от cahscode sm-207. одна рабочая остальные три - нет! каждый из неисправных ведет себя по разному. Вопрос такой есть ли возможность прочиать прошивку msp430f149 c рабочего и залить ее в другие. дкмаю данная мера может помочь..потому что никаких признаков жизни, программы залитые в мк не подают. прошивка карточкой невозможна!

Какая модель,укажите полностью,какие программы Вы пытаетесь залить в процессор - слишком все расплывчато. С прошивкой процессора поможем,если дело в нем конечно.Вы из какого региона? Контакты в ЛС.

Поделиться сообщением

Какая модель,укажите полностью,какие программы Вы пытаетесь залить в процессор - слишком все расплывчато. С прошивкой процессора поможем,если дело в нем конечно.Вы из какого региона? Контакты в ЛС.

Добрый день, а мне поможете в ремонте плат для кешей, ну или хотяб ссылочку на соответствующий ресурс. Спасибо.

Поделиться сообщением

И вам добрый день. В ЛС указан мой сайт,там все контакты,свяжитесь со мной,пообщаемся,возможно что-нибудь придумаем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика