Перейти к содержанию

выдача сдачи 10р монетами на венсон 631


gidrotexnik001

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь уже установил на своем монетнике оборудование для выдачи сдачи 10р монетами? Интересеут насколько стабильно работает монетник? Какие косяки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто нибудь уже установил на своем монетнике оборудование для выдачи сдачи 10р монетами? Интересеут насколько стабильно работает монетник? Какие косяки?

на форуме наверное уже установили практически все венсоноводы.

косяки есть , но в основном это связано с состоянием селектора или монетника или "неправильными" руками вендора.

А так смело можете обращаться в Автоматторг или ко мне.

Ссылка на комментарий

установил Ваши новые блоки выдачи,полет нормальный,ещеб если можно было выбирать алгоритм выдачи как на старых,чтоб двушки с рублями тоже улетали,было-бы шикарно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста,как перепрошить,звонил в автоматторг,выслали фото платы которую нельзя поменять,если менять то надо и купюроприемник и процессор,короче стоимость автомата?

Ссылка на комментарий

А так смело можете обращаться в Автоматторг или ко мне.

Простак приехала ваша плата,у почты россии как всегда кукушка сьехала и она гоняет посылку туда сюда между отделениями уже по городу...))То есть уже есть ваш блок для выдачи сдачи десятками на 631???Или я чего-то не так понял. Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий

Простак приехала ваша плата,у почты россии как всегда кукушка сьехала и она гоняет посылку туда сюда между отделениями уже по городу...))То есть уже есть ваш блок для выдачи сдачи десятками на 631???Или я чего-то не так понял.

Блока сопряжения на 631, как на 6111 нет, там вся переделка непосредственно на плате должна распаиваться.
Ссылка на комментарий

у мя есть один монетник 631 выдающий монетами по 10р работает четко!!!оч удобно...всё руки никак не дойдут отправить @простак, следующий монетник на переделку...

@pankration44, почта мать её так россии она такая....у мя ближе к месяцу плата шла....успел в москву съездить а она всё по моску гуляла а в последние сутки от моска до мя прыгнула...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика