Перейти к содержанию

7ка налила только молоко, а кофе и сахар нет.


PobPab

Рекомендуемые сообщения

Была жалоба единожды около месяца назад, что налил полстакана молока и все, ну это ладно, сегодня я автомат обслужил, хотел кофе попить, а он мне полстакана с молоком и все, ни сахара ни кофе. Затем все отлично. Автомат стоит на катке, в помещениии бывает около нуля, мужики, там работающие, говорят никто не жаловался на подобное и у них тоже не было. Я предполагаю, что т.к. за раз не отработали клапан, миксер и 2 шнека, то проблема скорее всего в каком-нибудь реле, програмно думаю врятли. Есть мысли у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поддерживаю тему. Периодически народ жалуется (раз в 2-3 месяца), что им выпадает пустой стакан с сахаром. Сначала грешил на то, что вытаскивают стакан не дожидаясь, что нальется напиток, поскольку сагома после простоя сначала нагоняет температуру, а потом начинает делать напиток. Однако, похоже не эта причина, а глюк в самом автомате.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Была жалоба единожды около месяца назад, что налил полстакана молока и все, ну это ладно, сегодня я автомат обслужил, хотел кофе попить, а он мне полстакана с молоком и все, ни сахара ни кофе. Затем все отлично. Автомат стоит на катке, в помещениии бывает около нуля, мужики, там работающие, говорят никто не жаловался на подобное и у них тоже не было. Я предполагаю, что т.к. за раз не отработали клапан, миксер и 2 шнека, то проблема скорее всего в каком-нибудь реле, програмно думаю врятли. Есть мысли у кого-нибудь?

Если около нуля может там после клапана вода замерзла,или сам клапан у него черное реле на клапане глючит у меня было такое с утра в т,ц начинают пить капучино молоко льет,а из 2миксера не идет вода а кофе с сахаром сыпет без воды,или вода идет с большой задержкой уже на упавшей в миксер кофе,клиент уходит с молоком,ну а после это дело растворяется и сливается в ведро,потом работает все норм,долго думал че за фигня,разобрал эту черную фигню на клапане и почистил спиртовой салфеткой там был внутри белый налет,собрал и все Ок ,перестали жаловаться и звонить!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика