Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ребятки спасите ) купил 2 недели назад снек Тетра Пак (синий гроб) всё проверил всё работает но чел продал его мне из за того что тупо закрыл сервис и всё распродаёт отдал за 20т.р. поэтому и забрал... но фишка вся в том что пока сервис был закрыт какие-то хулиганы-негодяи высверлили замок и сняли платёжки... я в ауте и в шоке ) помогите очень надо (куплю или подскажите где купить) монетник как я понял на Venson 3980 идёт только родной монетник... или помогите его сделать готов приехать в Москву со всем снятым начином... сам я из Смоленска ! спасите ) помогите)

Ссылка на комментарий

28 января текущего (2013) года будет выпущен расширенный каталог запчастей для модели Венсон 6111 (с фотографиями и ценами)

Как оформить заказ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это что за панель такая? (ингредиентов), Может названия напитков? Есть корпус от венсона с кнопками, витриной еще что-то, могу отправить в добрые руки за n сумму.

Ссылка на комментарий

Это что за панель такая? (ингредиентов), Может названия напитков? Есть корпус от венсона с кнопками, витриной еще что-то, могу отправить в добрые руки за n сумму.

Это что за панель такая? (ингредиентов), Может названия напитков? Есть корпус от венсона с кнопками, витриной еще что-то, могу отправить в добрые руки за n сумму.

За какую сумму готовы отдать, и где находитесь ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте нужен термодатчик бойлера? Если есть, напишите. Какова форма оплаты? Возможен ремонт или нет? Сопротивление рабочего 5 кОм, не рабочий показывает 9 кОм, из-за этого выскакивает ошибка Err- SH. Кто нибудь разбирал термодатчик, внутри цыфровой датчик типа DS, LM или обычный терморезистор? Интерестно услышать мнение специалистов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока ждал ответ, пришлось решать проблему самому. Удаляем внутренности из термодатчика, покупаем терморезистор 4,7 кОМ-6,8 кОМ припаиваем провода, изолируем, вставляем внутрь датчика и вуаля, ошибка Err- SH исчезает, бойлер нормально греет воду. Экономим 25$, а самое главное время.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужна вытяжка на венсон Б/У подешевле.

Вытяжки только новые.

По вопросам приобретения пишите а ЛС

З.Ы. Просьба в данной тебе отписываться только по поводу наполнения каталога кодами запчастей, а не разводить тут дискуссии на другие темы, а тем более заниматься саморекламой и продажей, для этого есть другие специализированные темы и разделы!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новые запчасти в каталоге:

FH104 - Термопара для Venson SVM 3310 NB

CO018 - Нижняя часть монетоприёмника

FH102 - Втулка понижающая для насоса

SC322 - Окошко выдачи сдачи для SVM 3310

SW004 - Клапан бака для SVM 3310

SW005 - Штуцер на клапан бака для SVM 3310

SA809 - Плата питанияна LVM 6112

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребятки спасите ) купил 2 недели назад снек Тетра Пак (синий гроб) всё проверил всё работает но чел продал его мне из за того что тупо закрыл сервис и всё распродаёт отдал за 20т.р. поэтому и забрал... но фишка вся в том что пока сервис был закрыт какие-то хулиганы-негодяи высверлили замок и сняли платёжки... я в ауте и в шоке ) помогите очень надо (куплю или подскажите где купить) монетник как я понял на Venson 3980 идёт только родной монетник... или помогите его сделать готов приехать в Москву со всем снятым начином... сам я из Смоленска ! спасите ) помогите)

Нужен еще Монетник на тетра пак? Звони 89283442419

Нужна вытяжка на венсон Б/У подешевле.

Вытяжка еще нужна? Бу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вытяжка еще нужна? Бу

Да. Чтобы только не гремела, как у меня. Работает тихо, как новая?

ААААА. Так Вы из России. Я с Украины. Не получится тогда. Жаль.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в некоторых бункерах сломаны шнеки возможно их где нибудь достать отдельно или придётся брать в сборе(

Ссылка на комментарий

День добрый. Нужен тройной клапан на венсон 6111. Можно новый или б/у. trefilov.dmitry2014@yandex.ru

По вопросам приобретения запчастей зайдите на www.coffee.zp.ua

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в некоторых бункерах сломаны шнеки возможно их где нибудь достать отдельно или придётся брать в сборе(

Да, шнеки отдельно продаются. Прайс во вложении

28-11-2014 Запчасти VENSON (снижение цен).xlsx

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика