Перейти к содержанию

Продажа автомата газ.воды


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто нить покупал продавал Б/У автоматы??? продаю автоматы, а как оформить договор купли продажи не знаю, может просто так, деньги ключи и все??? А может нужно паспорт на автомат как то зафиксировать в договоре купли продаже??? Как это вообще делается???

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Народ, кто нить покупал продавал Б/У автоматы??? продаю автоматы, а как оформить договор купли продажи не знаю, может просто так, деньги ключи и все??? А может нужно паспорт на автомат как то зафиксировать в договоре купли продаже??? Как это вообще делается???

Договор обязательно надо заключить(дальнейшую бездоговорную жизнь описывать не буду). К договору спецификацию, где указан серийный номер автомата и цена. Как расчитываться будете(нал-безнал) договаривайтесь отдельно. "Просто так" продавать не надо. Паспорт желательно передать покупателю.

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

Договор обязательно надо заключить(дальнейшую бездоговорную жизнь описывать не буду). К договору спецификацию, где указан серийный номер автомата и цена. Как расчитываться будете(нал-безнал) договаривайтесь отдельно. "Просто так" продавать не надо. Паспорт желательно передать покупателю.

А как это все может на мне отразиться то???

Ссылка на комментарий

А как это все может на мне отразиться то???

если он приобретался у производителя официально да по безналу, то лучше от него официально(с договором) и избавится

Ссылка на комментарий

если он приобретался у производителя официально да по безналу, то лучше от него официально(с договором) и избавится

Золотые слова... Договор скинь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

У покупателя всегда есть риск нарваться на вопрос "где взял автомат?". Поэтому в любом случае бумага нужна...

согласен! но и у продавца есть риск: "куда дел автомат"?!

причем, продавцу даже тяжелее, т.к. продавец с этим автоматом был исправным и послушным налогоплательщиком.

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

с другой стороны, автомат нигде не регистрируется.

Кстати, всем спасибо. договор оформил без проблем. тему можно считать закрытой. Спасибо админ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика