Перейти к содержанию

Просыпанный сахар на МК-02-083


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. За неделю при продаже 80 стаканов остаёться примерно 2-3 горки сахара, так я думаю это сахар сыпет мимо стакана или стакан вообще не выдаёться??? Хотя если бы не выдавало стакан то звонки были бы, да и он бы оставался и больше бы кофе не пили.....почему же сахар мимо сыпется???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В МК-083 при приготовлении напитка манипулятор вначале подъезжает в положении выдачи стаканчика (крайнее левое положение - с лицевой стороны автомата), далее - в крайнее правое положение (выдачи сахара). Позиционирование осуществляется улиткой на стреле выдачи напитков и микровыключателями. Проверьте микровыключатели - скорее всего проблема в них или в слишком плотно стоит рамка улитки - и микровыключатели не всегда отщелкиваются.

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий

Скорей всего стакан в момент выпадение в манипулятор не попадает в него и падает мимо. Была у самого такая проблема с этими автоматами. Варианты решения: 1) продать автомат, 2) выставить блок выдачи стаканов таким образом, чтоб стакан во время выпадения четко падал в манипулятор. Какай вариант более преемлем выбирать Вам:)

Ссылка на комментарий

Стаканчик выпадает - иначе были бы пролитые напитки внутри. По улитке - откройте заднюю стенку, снимите нижнюю панель. На стреле выдачи напитка сзади увидите микровыключатели и улитку - прозрачный такой диск, который при выдвижении вращается и надавливает на микровыключатели. Сверху-снизу улитки - то есть где она вращаеться, ее рама. Скорее всего залипают микровыключатели - остаются в замкнутом положении, поэтому и стрела не доезжает до положения выдачи сахара. Прогоните несколько тестов манипулятора из меню диагностики - при этом смотрите, как ходит улитка.

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий

Энержи купи ..............)))

У самого такого "счастья" хватает. :) Ошибка 40, 43, 16к17 и т. д. ... А так автомат отличный... :) За сколько продаешь? По поводу "улитки" и коментариев Gudi, как по мне, попытка "запутать следствие"..

Изменено пользователем Energy
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика