Перейти к содержанию

Колибрик вместо молока сыпет шоколад


Dima510141

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Проблема следующая! Купил колибрик с5 все настроил! Но вместо кофе с молоком он готовит кофе с шоколадом! Капучино тоже получается шоколадным! Напиток "капучино с шоколадом" Готовит нормально, но кажется очень густым,хоть ложкой ешь) Подскажите как решить проблему!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да вероятнее всего перепутал местами бункера, должен быть такой порядок: зерно, чай, шоколад и сливки. Просто в инструкции которая тут выложена показано наоборот, там для С4. Мне тоже пришлось в итоге менять после первой загрузки автомата...

Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

Ну как бункеры можно перепутать??? шоколадный бункер с молочным бункером вообще сдвоены, их не перпутаешь, и наоборот не вставишь. Скорее всего либо лейаут другой стоит, либо банально наклейки перепутаны

Ссылка на комментарий

Нет, братья и сестры! Ничего он не перепутал. Есть такой лайоут в колибриках, в котором шоколадный и молочный контейнеры меняются местами. Надо переинициализировать, и выбрать другой лайоут. Подробнее не опишу, давно это было. Поэкспериментируйте.

Ссылка на комментарий

Ну как бункеры можно перепутать??? шоколадный бункер с молочным бункером вообще сдвоены, их не перпутаешь, и наоборот не вставишь. Скорее всего либо лейаут другой стоит, либо банально наклейки перепутаны

Ну я имел ввиду, что не в те бункера засыпал шоколад и молоко
Ссылка на комментарий

Нет, братья и сестры! Ничего он не перепутал. Есть такой лайоут в колибриках, в котором шоколадный и молочный контейнеры меняются местами. Надо переинициализировать, и выбрать другой лайоут. Подробнее не опишу, давно это было. Поэкспериментируйте.

Ненене... Никаких лейаутов расчитанных на перестановку бункеров (засыпание порошков наоборот) нет. Просто есть софт MDB, который содержит в себе как лейауты для ES-4, так и для С-5, соответственно при инициализации аппарата и нужно выбирать те лейауты, которые соответствуют модели аппарата.

Конечно не все сразу понимают в правый или левый контейнер засыпать ингредиенты, но сориентироваться в такой ситуации легко: сливки в контейнер с полукруглой насадкой-носиком, а шоколад в контейнер с белым изогнутым носиком.

Ссылка на комментарий

Все ребята, разобрался! Всем спасибо! Действительно перепутал бункеры местами! Ибо смотрел инструкцию для С4! Пересыпал, теперь все работает как надо!

Ссылка на комментарий

Все ребята, разобрался! Всем спасибо! Действительно перепутал бункеры местами! Ибо смотрел инструкцию для С4! Пересыпал, теперь все работает как надо!

Вот и меня инструкция к с4 подвела, я так же перепутал. Как пересыпал бункера?
Ссылка на комментарий

Вот и меня инструкция к с4 подвела, я так же перепутал. Как пересыпал бункера?

Вот и меня инструкция к с4 подвела, я так же перепутал. Как пересыпал бункера?

Аккуратненько вынул бункера! Закрыл один бумажкой, высыпал, потом 2-й! ))))

Ссылка на комментарий

Вот и меня инструкция к с4 подвела, я так же перепутал. Как пересыпал бункера?

чисто по русски, сначала делаем, а потом читаем инструкцию :dance:

Ссылка на комментарий

Реально, когда ещё в нашем парке были и колибрики, два из них вылечил переинициализацей со сменой лайоута.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика