Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а шаблончиков нет случайно ? =) или в произвольной форме ? )

а как быть если напиток закончился ? )) наклейка сама себя отрывает ? )

...если что то закончилось в Загрузках Товара,сироп № 1 например,автомат удаляет этот напиток из выбора дисплея...покупатель если не баран-нажмет другую кнопку...наклейки-самоклейки,если меняю сироп - просто отклеиваю одну и леплю другую...
Ссылка на комментарий

...если что то закончилось в Загрузках Товара,сироп № 1 например,автомат удаляет этот напиток из выбора дисплея...покупатель если не баран-нажмет другую кнопку...наклейки-самоклейки,если меняю сироп - просто отклеиваю одну и леплю другую...

а дозировку сиропа расчитывали на вкус ? ) а то с этой штатной системой подачи.

Покупатели в основном бараны ))) .. а уж если дисплей не видно от солнца .. то и подавно.

Так что там ? ) есть шаблоны ? ))))

печатаете на самоклейке

Или просто маркером рисуете ?

Ссылка на комментарий

а дозировку сиропа расчитывали на вкус ? ) а то с этой штатной системой подачи.

Покупатели в основном бараны ))) .. а уж если дисплей не видно от солнца .. то и подавно.

Так что там ? ) есть шаблоны ? ))))

печатаете на самоклейке

Или просто маркером рисуете ?

дозировку на вкус,но максимально до 22-24гр. потом сильно сладко.наклейки заказывал в рекламной контореpost-10257-0-53212500-1401807460_thumb.j

вот что стало с техникой простоявшей только одно лето на пирсе в 5 метрах от воды + вандалёнки бочину исписалиpost-10257-0-85110500-1401807640_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и ещё вопрос )

как искали контору которая переварит пластиковые ёмкости под сиропы ?

все смотрят на меня как на дибила =)

Можно конечно большие магистральные фильтры купить, но это минимум 50$ на 1 сироп.

Интересно ПЭТ 5 литровая выдержит давление ?

Ссылка на комментарий

и ещё вопрос )

как искали контору которая переварит пластиковые ёмкости под сиропы ?

все смотрят на меня как на дибила =)

Можно конечно большие магистральные фильтры купить, но это минимум 50$ на 1 сироп.

Интересно ПЭТ 5 литровая выдержит давление ?

у меня сиропники из нрж...пэт 5л выдержит 0,1-0,2 МПа (1-2 атм),а больше и не надо,у меня 1 атм.нормально давит без вспенивания...
Ссылка на комментарий

Перистальтический насос НА веону никто не ставил ? =)

там же принцип другой ! сироп до клапана под давлением находится,клапан открывается на заданное время - самое дешёвое и эффективное решение...
Ссылка на комментарий

а можете фото скинуть как устроены эти дозаторы с использованием давления газа. Просто для своего газировочника я все заказал кроме сиропных насосов.

Ссылка на комментарий

можете кто нибудь подсказать как вывставит дозировку напитков?

выставил все настройки в рецептах по нулям и даже после этого , когда запускаю приготовление, очень иного воды переливается.

в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

можете кто нибудь подсказать как вывставит дозировку напитков?

выставил все настройки в рецептах по нулям и даже после этого , когда запускаю приготовление, очень иного воды переливается.

в чем может быть дело?

тут надо "поиграть" с секундами и давлением...

а можете фото скинуть как устроены эти дозаторы с использованием давления газа. Просто для своего газировочника я все заказал кроме сиропных насосов.

вода и сиропы под давлением всегда,дозируется установкой времени открытия/закрытия клапанов.post-10257-0-09058300-1402901471_thumb.j Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

borrow, у вас с пониженным давлением на сиропники .. сколько секунд выходит ? у себя понижал до 1-1,5 бар .. получилось очень долгое приготовление =( вообще каждый автомат уникальный )

Ссылка на комментарий

плиз подскажите модель клапана который там стоит

на 220 в,а какой не знаю

borrow, у вас с пониженным давлением на сиропники .. сколько секунд выходит ? у себя понижал до 1-1,5 бар .. получилось очень долгое приготовление =( вообще каждый автомат уникальный )

сомневаюсь что в секундах,скорее в единицах...у меня на сиропы давление 0,1 МПа,2,1 ед.времени и 1,8 ед.воды,на просто воду 2,1 ед. если не устраивает порция по объёму иногда кручу вентиль редуктора
Ссылка на комментарий

в меню С. написано ))) но алгоритм на всех прошивках разный.

Подскажите пожалуйста, а уменьшится ли вспенивание если убрать уголок "john guest" на трубке выдачи ?

Ссылка на комментарий

уголок "john guest" на трубке выдачи

что это такое?у меня просто виниловые трубки от клапанов на выдачу и в кормушке закреплено пластиковыми хомутами...пока одно давление на сиропы и на воду - толку не будет...постараюсь сегодня снять на видео как это работает Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В последнее время на аппарате выскакивает ошибка насоса сатуратора, перезагружаю аппарат, все в порядке. В чем может быть дело? Как это исправить? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

...обычная хрень на ВеоНАХ...какой то датчик коротит на корпус из-за косой сборки...там на подводящих написано:короткий-длинный...берём короткий и цепляем на корпус...не получается - наоборот...только в этом...удачи

ПС: для начала - попробуйте добавить в воду поваренной соли и прогнать на прокачке чтоб зашло в карбыч,может датчики и в порядке.просто не "видят" из-за чистой воды...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По тестировал датчик тестером, вроде нигде не замыкает. Для верности перебрал карбонизатор. Оказались спици немного кривые. Еще немного поржавел контакт провода который идет на корпус. Косяки исправил. Пару дней все было в порядке.

Потом снова выскочила ошибка, но при перезагрузке аппарата она не скидывалась. Опытным путем, оказалось, что насосу не хватает мощности закачать в карбонизатор воду. Уменьшил давление в системе с 3,5 атм до 2,2. Пока работает. Ошибка не вылетает, но слабая газация напитка. Возникает вопрос что могло случиться с насосом, и как его починить?

Ссылка на комментарий

Возникает вопрос что могло случиться с насосом, и как его починить?

Смотря какой насос. Если типа "Procon",а, то изнашиваются графитовые части, и насос перестает создавать требуемое давление. Такие насосы не ремонтируются.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика