Перейти к содержанию

УЛИЧНЫЕ МЕСТА УСТАНОВКИ ! ОПЫТ , ВАНДАЛИЗМ , ЗАЩИТА, РЕЗУЛЬТАТ!


Рекомендуемые сообщения

Ребят , всем газоматам привет)))

Хочу спросить совета , кто устанавливал автоматы на улице . Мне дают места в городе на установку автоматов около остановок , в парке , на станции около касс и еще пару мест . Первое , чего я опасаюсь - вандализм. Как кто боролся или собирается бороться с этим? Можете дать совет?

Как обстоят дела с продажиами? У меня есть опыт работы на улице , но с не очень большой проходимостью , результат средний был!!! 80 стаканов в день!

У меня в планах сделать короба металические под автоматы плюс возможно установить Ролл Ставни!!! Пока считаю бюджет. Чтобы даже если красили то сам короб , а не автомат! О камерах типо видео регистраторах думал, но не уверен!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первое , чего я опасаюсь - вандализм. Как кто боролся или собирается бороться с этим? Можете дать совет?

У меня в планах сделать короба металические под автоматы плюс возможно установить Ролл Ставни!!! Пока считаю бюджет. Чтобы даже если красили то сам короб , а не автомат! О камерах типо видео регистраторах думал, но не уверен!!!

Ну, совет один - обклеить винилом и каждый год менять его. Световой короб заклеить прозрачной пленкой и, терпеть... все невзгоды... с надеждой что все окупится.

Совет второй - сказать оператору, что бы из баллончика(спрей силиконовый), иногда протирал полностью автомат, как бы нанося тонкий слой силикона. Тем самым, потом проще оттереть уайт-спиритом надписи проделанные уродами нашей гуманной эры.

Роль ставни? Те бе же надо, чтоб техник твой их каждое утро открывал и закрывал вечером? Зечем тебе это по московским пробкам? - на бензин больше уйдет. Ставь автомат Дельта-5(тот самый, что у тебя есть в ТЦ) - он прочнее и как раз создан под уличные установки. И развивайся, чего тебе желаю усиленно!!!:)

Ссылка на комментарий
:off_topic: лучше регистратор...так я победил дежурных сестёр в роддоме,продававших вместо бахил пакеты-маечки...врезал в бахиломат и их СТРОГО предупредил...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика