Перейти к содержанию

Фото внутри аппарата


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, добрый день))) Вопрос к производителю. Какие у вас сейчас сроки производства? Появилось у вас что нибудь новое в автомате?

И не забудьте уточнить, улучшилось ли качество сброки??Потому что лично мне приходилось доводить до ума автомат буквально напильником!

Ссылка на комментарий

 

И не забудьте уточнить, улучшилось ли качество сброки??Потому что лично мне приходилось доводить до ума автомат буквально напильником!

повезло с напильником :ggg: я болгаркой и дрелью апгрейдил

 

 

И не забудьте уточнить, улучшилось ли качество сброки??Потому что лично мне приходилось доводить до ума автомат буквально напильником!

повезло с напильником :ggg: я болгаркой и дрелью апгрейдил

 

 

 

 

И не забудьте уточнить, улучшилось ли качество сброки??Потому что лично мне приходилось доводить до ума автомат буквально напильником!

повезло с напильником :ggg: я болгаркой и дрелью апгрейдил

 

бляха...это у меня или на всём форуме изменился стиль ?

Ссылка на комментарий

Товарищи, добрый день))) Вопрос к производителю. Какие у вас сейчас сроки производства? Появилось у вас что нибудь новое в автомате?

Кардинальных изменений в конструкцию автоматов уже не вносим, основные недочеты были устранены в 2013г. Незначительные изменения вносим в текущем режиме.

В 2014г. Менялась прошивка платы управления, дорабатывалась работа интернет мониторинга.

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как получить прайс на автоматы и расходники?

Напишите мне в личку Вашу почту, отправлю прайс.

Посмотрите почту, уже около месяца пишу через день, в ответ 0.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика