Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Авторизация  
maksat

программатор р3000

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Я в этом новичок, покупаю четыре снековых автомата Некта снекки. Мне предлагают купить программатор р3000. Для чего он предназначен, и стоит ли покупапать? Если есть инструкция, где скачать? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Помогите освоить , любые подпункты меню . На данный момент с закрытыми глазами только цены менять могу . Бывший техник пользовался на ровне с отвёрткой , а обучать не хотел . Заранее спасибо за любую помощь !!!

Поделиться сообщением

Пункты меню имеют разные функции, смотрите описание на каждую модель монетоприемника, там каждая конкретная функция описана.

Поделиться сообщением

Всем  форумчанам привет. Извенят  меня  модэраторы, но  в  барахолке  немогу  никак  за регистрировался. А  хотел  бы  продать  программатор  Р3000 за 16т.р, может  каму  надо

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика