Перейти к содержанию

Что то точно сломалось!


AnderMen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!у меня такая китуация с кикко ес6.Сломался миксер чая,я кнопку чая решил тупо для начала отключить.как не странно мне это удалось.решил я попить кофе с молоком и тут ужас!!!!!он налил мне шоколад.в чем дело не понятно.может я там нажал что то не то?там вообще черт ногу сломит.инструкция огромная,Войну и мир быстрее прочитать.

Ссылка на комментарий

Всем привет!у меня такая китуация с кикко ес6.Сломался миксер чая,я кнопку чая решил тупо для начала отключить.как не странно мне это удалось.решил я попить кофе с молоком и тут ужас!!!!!он налил мне шоколад.в чем дело не понятно.может я там нажал что то не то?там вообще черт ногу сломит.инструкция огромная,Войну и мир быстрее прочитать.

Ну, однозначно лэйаут другой выставил. Если третья кнопка кофе с молоком, делай инициализацию, при запросе лейаута выставь номер 3
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

как не странно мне это удалось

В каком именно меню, удача навалилась на вас?

Что то исподволь мне подсказывает, что не отключить вам удалось а передвинуть на другую кнопку, благо эти меню рядом.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

О нет,не может быть.Так и было написано 13 off.хотя,по моему это не единственное,что я нажимал.вот только,что именно нажимал не помню

инициализация спасла ситуацию.всем большое спасиба

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика