Перейти к содержимому
AnderMen

Что то точно сломалось!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!у меня такая китуация с кикко ес6.Сломался миксер чая,я кнопку чая решил тупо для начала отключить.как не странно мне это удалось.решил я попить кофе с молоком и тут ужас!!!!!он налил мне шоколад.в чем дело не понятно.может я там нажал что то не то?там вообще черт ногу сломит.инструкция огромная,Войну и мир быстрее прочитать.

Поделиться сообщением

Инструкция не больше сейфа, в котором деньги храните.... Поэтому придется осилить....

Поделиться сообщением

Всем привет!у меня такая китуация с кикко ес6.Сломался миксер чая,я кнопку чая решил тупо для начала отключить.как не странно мне это удалось.решил я попить кофе с молоком и тут ужас!!!!!он налил мне шоколад.в чем дело не понятно.может я там нажал что то не то?там вообще черт ногу сломит.инструкция огромная,Войну и мир быстрее прочитать.

Ну, однозначно лэйаут другой выставил. Если третья кнопка кофе с молоком, делай инициализацию, при запросе лейаута выставь номер 3
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

как не странно мне это удалось

В каком именно меню, удача навалилась на вас?

Что то исподволь мне подсказывает, что не отключить вам удалось а передвинуть на другую кнопку, благо эти меню рядом.

Изменено пользователем Holland и Holland

Поделиться сообщением

О нет,не может быть.Так и было написано 13 off.хотя,по моему это не единственное,что я нажимал.вот только,что именно нажимал не помню

инициализация спасла ситуацию.всем большое спасиба

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика