Перейти к содержанию

Отключить размен на Lei 400


Alexandra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как отключить функцию размена денег на Lei 400 с монетником NRI C2 Blue, почитал мануалы от автомата и от монетника, так и не нашел... Можно конечно отключить кнопку выдачи сдачи - она выдается автоматически, но хочется по уму :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как отключить функцию размена денег на Lei 400 с монетником NRI C2 Blue, почитал мануалы от автомата и от монетника, так и не нашел... Можно конечно отключить кнопку выдачи сдачи - она выдается автоматически, но хочется по уму :)

Спасибо!

ищи в автомате, по моему где то в платежных системах, на вскидку не скажу надо идти к автомату, я на своих везде отключил.

Ссылка на комментарий

Я в платежных системах оключил рычаг сдачи(Coin changer). Кнопка работает,но размен не производит.

Какой протокол в вашем случае?

Ссылка на комментарий

Я еще не очень понимаю как смотреть по какому протоколу подключин. Еще к этому вопросу не добрался.

Ну у вас то MDB, по тому в "платёжных системах" на аппарате и отключали.

Ссылка на комментарий

У меня на одном автомат есть ушлый клиент. Размен отключен, так вот он закидывает приблизительно рублей 70 рублями и заказывает эспрессо. автомат добросовестно сдает сдачу 5 десяток и 1 пятак :)

Ссылка на комментарий

Ну у вас то MDB, по тому в "платёжных системах" на аппарате и отключали.

Ну я тоже так думал, а теперь буду уверен.

Спасибо за подсказку.

У меня на одном автомат есть ушлый клиент. Размен отключен, так вот он закидывает приблизительно рублей 70 рублями и заказывает эспрессо. автомат добросовестно сдает сдачу 5 десяток и 1 пятак :)

А стоит сей напиток 20 рублей?

И что так и осталось. Бороться ни как не получается?

У меня тоже где-то есть такой клиент. Очень много рублей и по деньгам не могу свести баланс.Пару рублей, но жалко.

Ссылка на комментарий

Ну я тоже так думал, а теперь буду уверен.

Спасибо за подсказку.

А стоит сей напиток 20 рублей?

И что так и осталось. Бороться ни как не получается?

У меня тоже где-то есть такой клиент. Очень много рублей и по деньгам не могу свести баланс.Пару рублей, но жалко.

напиток стоит 15 руб. а как бороться? если только отключать прием 1 руб. монеты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика