Перейти к содержанию

Завод "Вендмаш" поставил на поток производство попкорн-автоматы нового поколения.


Рекомендуемые сообщения

Мы с гордостью представляем Вашему вниманию

настоящую денежную фабрику – первый в мире

вендинговый автомат VM-01 TORNADO по продаже

настоящего горячего попкорна! Почему именно VM-01 «TORNADO»? Самое главное отличие автомата VM-01 TORNADO заключается в качестве продаваемого покупателю попкорна! Все автоматы, которые в настоящее время присутствуют на нашем рынке — испанские, китайские, итальянские, даже американские используют принцип взрыва глазированного зерна кукурузы в потоке горячего воздуха. В этом есть, безусловно, свой плюс — низкая калорийность попкорна. Но есть и огромный минус — такой попкорн вряд ли купят во второй раз. Вспомните очереди в кинотеатрах за попкорном. В течение часа-двух там продают от 100 до 300 порций попкорна! Но только попкорн, приготовленный на настоящем кокосовом масле пользуется заслуженной любовью в России и во всем мире. Только такой попкорн будут покупать вновь и вновь!

К сожалению, все автоматы, приготавливающие попкорн в потоке горячего воздуха не могут даже приблизиться к его вкусу. И все они боятся кокосового масла, как огня. Все, кроме VM-01 TORNADO! А что бы предпочли Вы? Жевать всухомятку резиновую субстанцию или наслаждаться хрустящим, сдобренным лучшим кокосовым маслом самым популярным в мире попкорном? Волнующий аромат карамели, золотистый цвет и при этом ОТСУТСТВИЕ РЕЗКОГО ХАРАКТЕРНОГО ЗАПАХА - отличие нового поколения автоматов попкорна от всех предыдущих!

Время приготовления одной порции – 10-15 секунд.

Действует система эксклюзивных предложений на ваш город/регион.

Будем рады ответить на все ваши вопросы: +79193577440, vendmash83@gmail.com,

post-19083-0-98170600-1362489712_thumb.j

Изменено пользователем vendmash
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ваш топик? http://vendbay.ru/in...pic,8001.0.html

Скажу честно, преподнесли СУПЕР ! Аж захотелось ! Однако коллеги, сразу читайте внимательней. Это автомат по продаже ГОТОВОГО попкорна.

По сути - просто фасовочная машина. А фасовочная машина по сути не может испортить вкус :) ведь она его НЕ готовит. упс..

Так что... как то так, увы, сам попкорн надо где то еще ПРИГОТОВИТЬ и ПРИВЕЗТИ в этот автомат...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Добрый день. На сайте есть обсуждение китайцев, испанцев и Аист, но ни слова о ТА VM01 Tornado.

Пишу Вам с призывом о помощи)))
Поделитесь пожалуйста своим опытом работы с данным агрегатом!!!!!
Поставили аппарат. Купили готовый попкорн (сыр 80 л., карамель 80 л.). Засыпали. Через 2 дня карамель слиплась. Сыр тоже отсырел и не вкусный.. Что делать?


Какой рецепт для приготовления попкорна (сладкого) Вы использовали? Брали премикс у производителя (Вендмаш)? Меня просто смущает, какой вкус может дать 5 грамм вкусовой добавки на 10 литров попкорна - как по мне , это вообще ни о чем. Хочу чтобы попкорн был вкусный. Какие добавки использовали Вы чтобы попкорн не слипся и был хорош на вкус?

Относительно отсыревания. Может надо не до конца наполнять бункеры? Например по 20 или 40 литров в каждый чтобы фен мог его качественно просушить... Как делали Вы?

Какой фирмы попкорн Вы использовали?

 

Есть проблемы и с соленым - перестает сыпать, хотя дозатор стоит как надо. Я так подозреваю, что попкорн из-за неровностей "сцепливается" друг с другом и не ссыпается в предназначенное отверстие для дозировки. Думаю, что надо брать попкорн карамель мелкими шариками, а бабачку отсортировывать... Где купить попкорн, который бы отвечал нужным параметрам по размеру и "гладкости"?

 

Уже неделю аппарат стоит и никак не запускается в нормальный режим работы.

Буду очень признательна за ответ, даже если у Вас были те же сложности и Вы их не смогли решить - все равно сообщите, чтобы знать в каком направлении мне дальше двигаться в поисках решений.

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика