Перейти к содержанию

Помогите новечку советом!


Рекомендуемые сообщения

если 631 принимает 100р то это редкость со слов Александра...а так цены разные бывают за 631 от 10тыр в среднем ~30...6111 бывают и от 30 (запущенные) но средняя цена 50+ сходите на барахолку посмотрите что да как;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже собираюсь ставить аппарат Venson 3310NB б\у ,без документов,купюроприемник не работает,при отсутствии ингредиентов все ровно идет продажа,вообщем в током духе,правда все остальное работает. И ИП открывать не хочу очень накладно.Место правда хорошее-универ. Для попробывать этот бизнес хватит ли пару месяцев? Подскажите люди добрые!!!

Аппарат беру на "покататься" за даром.Вот такой расклад.

Ссылка на комментарий

ну и ник :) пробуй...в универе аренда не о чем...аппарат на халяву...главное влезть ;)чо теряешь?моё мнение тя пошлют :)

Пошлют с таким аппаратом или по поводу места. Место вопрос решенный, можно ставить хоть 4шт. в разных корпусах.

Главное Налоговая и можно ли с небольшими вложениями отладить аппарат или на первое время потянет?

Ответьте пожалуйста dkflbckfddr вопрос на стр 2.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

я не телепат;)без ип вряд ли возьмут если только знакомый кто...смысл из за тебя подставляться...я с сентября пытаюсь в универ встать...то так не так то этак...боятся...а у тя так легко:)

Ссылка на комментарий

Даю аппарат в аренду как физ лицо, файда на ингредиентах через знакомого ИП.

У меня ещё вопрос; на аппарате 6310 при отсутствии ингредиентов все ровно идет продажа напитка так нормально или все таки должна быть блокировка? По сути должна быть,как исправить?

Ссылка на комментарий

я чет никаких блокировок даже на джофе не видел...следи за ингредиентами...или пачку в месяц брать будешь у поставщиков?или хрень магазинную за дорого пихать?

Ссылка на комментарий

Даю аппарат в аренду как физ лицо, файда на ингредиентах через знакомого ИП.

У меня ещё вопрос; на аппарате 6310 при отсутствии ингредиентов все ровно идет продажа напитка так нормально или все таки должна быть блокировка? По сути должна быть,как исправить?

кофе автомат это не снек, блокировка только при отсутствии воды.

а ник как ник, можно проще владислав, пыральнно? :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика