Перейти к содержанию

доходные места для автоматов газ воды


Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в малом городе! ( тоеть не конкурентно опасен) Суть в том что мною было куплено два " Родника "

из которых один хорошо вписался в спорт комплекс, а другой не решаюсь ставить так как хочется найти наиболее выгодное место! У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста куда можно поставить автомат!

Автомат офисного типа и место необходимо в зданиях на круглогодичное место

просьба конкретно писать про места! так как автомат в данный момент в транспортной компании и ожидает пристанища!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наверное, имеется в виду писать про места, а не про автомат) можно в торговый центр в центре города самый популярный в народе. тут есть отдельная тема вроде про места.

Ссылка на комментарий

Постановка вопроса конечно неправельная, но меня поняли правильно! интересуют не адреса и Васи, а назначеня помещений!

Я понимаю что некоторым хочется выразить сдесь свою свеже придуманную шутку, но есть проблема и нужен совет, а не пустые фразы, которые ведут к отстранению от темы, для которых есть свои отдельные рубрики!

Автомат всё ещё в транспортной и ни как не найду ему место!

В бассейне стоит мой кофейник! я думаю газировка только расделит выручку попалам а не удвоет её!

Подскажите сколько стаканчиков проданных в апреле, мае стоит ожидать за день?

Ссылка на комментарий

Подскажите сколько стаканчиков проданных в апреле, мае стоит ожидать за день?

ну я не знаю какие вы сиропы используете, как автоматы настраиваете, насколько они у вас запрелестны и т.д.

у меня от 30 стаканов везде

Ссылка на комментарий

ладно ладно плохо строллил :( опыта в газировках нет но у нас в городе стоят они в тц и бассейнах...больше не видел нигде...может есть смысл как Раньше на улице стояли?какие нибудь входы в парки...что нибудь подобное где есть детские аттракционы(во первых дети во вторых если набесятся напрыгаются захотят пить) мысли вслух...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

ладно ладно плохо строллил :( опыта в газировках нет но у нас в городе стоят они в тц и бассейнах...больше не видел нигде...может есть смысл как Раньше на улице стояли?какие нибудь входы в парки...что нибудь подобное где есть детские аттракционы(во первых дети во вторых если набесятся напрыгаются захотят пить) мысли вслух...

Я как раз планирую в парк поставить, в конце сезона сообщу результаты)

у меня от 30 стаканов везде

Если не секрет, где стоят твои? хотелось бы посмотреть, попробовать сиропы

Ссылка на комментарий

На данный момент первый автомат как раз ожидает сиропов и пока что простаивает! Веду переговоры с хлебокомбинатом о продаже сиропов их производства, так как они сами изготавливают газ воду (дюшес, тархун, лимонад). Газировка у них очень вкусная, поэтому я нацелен дожать управление комбината. чтобы они расчитали цену за литр и начали продавать мне сиропы ( которые делают сами на сахаре) А так же ожидаю доставку балонов углекислоты, которых не оказалось в комплекте с автоматами!

Автоматы купил нулёвые с рук за 55 тыс. каждый, название - РОДНИК, и даже ни знаю что от них ожидать!

у меня 6-10 дней что бы выставить второй автомат, но я уже везде навтыкал кофейники кроме торговых центров, поэтому раздумываю куда можно поставить газировку,

Ссылка на комментарий

Постановка вопроса конечно неправельная, но меня поняли правильно! интересуют не адреса и Васи, а назначеня помещений!

Я понимаю что некоторым хочется выразить сдесь свою свеже придуманную шутку, но есть проблема и нужен совет, а не пустые фразы, которые ведут к отстранению от темы, для которых есть свои отдельные рубрики!

Автомат всё ещё в транспортной и ни как не найду ему место!

В бассейне стоит мой кофейник! я думаю газировка только расделит выручку попалам а не удвоет её!

Подскажите сколько стаканчиков проданных в апреле, мае стоит ожидать за день?

поставьте в бассейн - не пожалеете. Мы поставили кофейник в спорт комплекс, там уже обитал Газировкин, мы и тех. персонал данного заведения подумали, что теперь выручка будет напополам. Ничего подобного - Газировкин в продажах не потерял нисколько. Ппоробуйте поставить в какой-нибудь техникум, убьете двух зайцев, потому как в подобных заведениях хорошие спортивные залы которые вечером сдаются в аренду. И детки пить будут и посетители спортивного зала.
Ссылка на комментарий

поставьте в бассейн - не пожалеете. Мы поставили кофейник в спорт комплекс, там уже обитал Газировкин, мы и тех. персонал данного заведения подумали, что теперь выручка будет напополам. Ничего подобного - Газировкин в продажах не потерял нисколько. Ппоробуйте поставить в какой-нибудь техникум, убьете двух зайцев, потому как в подобных заведениях хорошие спортивные залы которые вечером сдаются в аренду. И детки пить будут и посетители спортивного зала.

а в бассейнах хорошая проходимость? никогда бы не подумал что там выгодно будет ставить автомат...

Кстати, в санаториях кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий

а в бассейнах хорошая проходимость? никогда бы не подумал что там выгодно будет ставить автомат...

Кстати, в санаториях кто нибудь пробовал?

у нас в городе хорошая. За ребятней приходят родители.
Ссылка на комментарий

имхо если всё натур и без всяких подсластителей то можно наклейку заляпать какую нибудь;)не знаю обсуждается ли такое у вас с автоматами...мя как клиента это привлечет...у нас в городе ничего лишнего не видел поэтому говорю ;)

Ссылка на комментарий

Если не секрет, где стоят твои? хотелось бы посмотреть, попробовать сиропы

в Нижнем Новгороде, заходи в любую Ленту, в любую Карусель на Московском шоссе, в Юлмарте на Тимирязева есть, в аэропорту, бассейн Полет, ДК Газ

сиропы не мои, vend-n

Какие продажи в среднем, если не секрет?

40-80 стаканов

можно наклейку заляпать какую нибудь

наклейка такая есть, правда работает, у vend-n ее спросите

завтра посоветую ему, чтоб с первой партией сиропов ее прикладывал :)

Ссылка на комментарий

У нас в городе нет таких крупных гипермаркетов как лента, карусель. Есть только метро, кто нибудь пытался туда пробиться? реально это вообще? :)

Ссылка на комментарий

имхо метро это мелко...там кроме самого магазина ниче нет...ленты итд там вроде как есть другие магазинчики под крылом...имхо метро как магнит не вариант

Ссылка на комментарий

Какие продажи в среднем, если не секрет? :)

50-80 кофе и 100-120 газировка

кстати про гипермаркет...лично у меня - опыт отрицательный 10-15 стаканов при бешеной аренде. Насчет Ленты....сколько раз бываю там....никогда не видела народа около автомата, сама пробовала - ради сравнения.

50-80 кофе и 100-120 газировка

кстати про гипермаркет...лично у меня - опыт отрицательный 10-15 стаканов при бешеной аренде. Насчет Ленты....сколько раз бываю там....никогда не видела народа около автомата, сама пробовала - ради сравнения.

имею ввиду я пробовала кофе из автомата, а не ставить в Ленту
Ссылка на комментарий

Продажи отличные, это в сезон или круглый год? :)

это круглый год

это круглый год

но....три месяца в году спортивный комплекс не работает - летом. Изменено пользователем Jrcfyf
Ссылка на комментарий

это круглый год

но....три месяца в году спортивный комплекс не работает - летом.

Какие автоматы эксплуатируете? при таких продажах активных не подводят?

Ссылка на комментарий

но....три месяца в году спортивный комплекс не работает - летом.

а что за спортивный комплекс? федеральный, муниципальный? руководство не было против газировки? пару раз отказывали, аргументируя тем, что нельзя в детских учреждениях газ-воду (ну это если в названии есть "детская спортивная школа")

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

Директор хлебокомбината отказался продавать сиропы(((

Подскажите пожалуйста контакты где можно приобрести недорогие но вкусные сиропы? Нахожусь в Свердловской обл., но если фирмы работают с транспортными компаниями, то можно по всей России

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика