Перейти к содержанию

Аренда с правом выкупа , Лизинг для всех (Fas , Necta)


Рекомендуемые сообщения

А в чем плох фас ??? Мы даем на него гарантию . Он новый . у нас есть достаточное кол-во запчастей , что бы в случае поломки очень оперативно его починить ! В чем минус то ???

то, что фас новый - это совсем не аргумент!!! )))

даже в Питере НЕТ достойной тех.поддержки по этой технике, не говоря уж о проблеме в регионах!

сказать, что у вас есть достаточно з/ч - это ничего не сказать! нужен удобоваримый сайт, либо адрес вашей конторы, куда можно подъехать и купить их!

а вот с нектой совсем другая история! есть несколько фирм, где можно СРАЗУ купить з/ч и окажут всяческую поддержку!

т.ч. уж фас техника на любителя с выходами на импорт, либо на новичков, которые от незнания вляпаются!

Ссылка на комментарий

то, что фас новый - это совсем не аргумент!!! )))

даже в Питере НЕТ достойной тех.поддержки по этой технике, не говоря уж о проблеме в регионах!

сказать, что у вас есть достаточно з/ч - это ничего не сказать! нужен удобоваримый сайт, либо адрес вашей конторы, куда можно подъехать и купить их!

а вот с нектой совсем другая история! есть несколько фирм, где можно СРАЗУ купить з/ч и окажут всяческую поддержку!

т.ч. уж фас техника на любителя с выходами на импорт, либо на новичков, которые от незнания вляпаются!

Запчасти начиная со следующего месяца в наличии , продажей заниматься пока не будем .( Только для гарантийных ТА ) .

ЧТО БЫ ОКАЗАТЬ ВСЯЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ !! Соответственно если не по вашей вене , то запчасти бесплатно .)))

Адрес и контакты на одноименном сайте.

Ссылка на комментарий

Сегодня я отправил вам более новую версию. В этом договоре уже есть пункт о котором вы говорите.

Ознакомился, пункт не нашел. Договор очень и очень сырой...К сожалению....

Ссылка на комментарий

Обычно последний платеж оформляется как выкупной и оформляется как договор купли-продажи, после заключения которого и оплаты право собственности переходит к Лизингополучателю.

Если скинете договор, могу также дать оценку.

Ссылка на комментарий

Обычно последний платеж оформляется как выкупной и оформляется как договор купли-продажи, после заключения которого и оплаты право собственности переходит к Лизингополучателю.

Если скинете договор, могу также дать оценку.

Напишите мне на почту , или оставьте свою , скину вам договор .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Договор более менее был доработан . И продажи в рассрочку уже начались !!!) первые клиенты уже получили свои автоматы !

На данный момент список ТА таков : Fas 1050 , FAS 900 , Necta ES6 , Necta Max , Fas Winning .

Также можно приобрести в рассрочку платежные системы Mei .

Ссылка на комментарий

Есть несколько моментов, которые у меня вызывают вопросы. Заметки остались на работе. Как только получится (проверка чуть отпустит) выложу все.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Договор более менее был доработан . И продажи в рассрочку уже начались !!!) первые клиенты уже получили свои автоматы !

На данный момент список ТА таков : Fas 1050 , FAS 900 , Necta ES6 , Necta Max , Fas Winning .

Также можно приобрести в рассрочку платежные системы Mei .

Очень странно прервалась эта интересная тема. Может быть откликнутся счастливые участники договора рассрочки? А Вам господин Grishin, простой вопрос. А можно просто купить в вашей компании названные модели автоматов?
Ссылка на комментарий

Брал платежки.Все очень быстро.Приехал без звонка,и в обед.Поэтому пришлось ждать лишние 40 мин.Сказали договор могли подготовить пока я еду,весь процесс занял бы минут 25,и платежки в руках.Я не юрист,договор читал,по мне все более менее прилично.По крайней мере это лучше,чем отдавать 38 тыс за комплект единовременно,сумма приличная.Тем более все платежки у меня 7900+2612. Купюрник понятно,но монетник предпочитаю 7900.Комплект работает на точке,принимает все,нареканий пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень странно прервалась эта интересная тема. Может быть откликнутся счастливые участники договора рассрочки? А Вам господин Grishin, простой вопрос. А можно просто купить в вашей компании названные модели автоматов?

Являюсь представителем данной компании, можно просто купить данные автоматы)

более того, до конца ноября акция на Necta Kikko Max в комплекте платежных систем MEI(2612/7900) по цене 3800€!

Ссылка на комментарий

Являюсь представителем данной компании, можно просто купить данные автоматы) более того, до конца ноября акция на Necta Kikko Max в комплекте платежных систем MEI(2612/7900) по цене 3800€!

А монетник можете поставить MEI 8200?

И кстати, на сайте у вас цена Макса 3700 евро указана и ничего не говорится о том, что это до конца ноября....

Ссылка на комментарий

А монетник можете поставить MEI 8200?

И кстати, на сайте у вас цена Макса 3700 евро указана и ничего не говорится о том, что это до конца ноября....

Монетники в наличии 7900, пока не планируем 8200! Все верно, цена 3700 актуальна без платежек. По акции с платежками 3800!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика