Перейти к содержанию

Помогите! с Родником проблеммы!


Рекомендуемые сообщения

Купил автомат, включил и загорелась только кнопка на щитке, а от платы никаких реакций, и следовательно ни дисплей ни монетник не работают, проверил кантакты, вроде всё на месте! Подскажите в чём может быть дело? Может ли батарейка в плате сдохнуть? или контакт отойти, или тупо чтото гдето забыл включить

Ссылка на комментарий

Батарейка в плате совсем ни причем, По всей видимости проблема в отсутствии низкого напряжения, в силовую часть Родника пока не лазил, может быть там где-нибудь предохранители стоят, может просто провод из автоматов вылез. Нужно снимать металлическую крышку и посмотреть. :)

Ссылка на комментарий

снимал. визуально провода на местах, шнур от розетки подсоединён правильно, но висит шнур от общего пучка который просто болтается , на нём контакты с защёлкой, сделаю фото

Ссылка на комментарий

По ходу начал разбираться с помощью техника a-vend! ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Итак как оказалось в плате перепутаны все разьёмы с контактами! После того как я обрадовался тому что удалось собрать схему платы и на нее начало поступать питание, заработал наконец то дисплей с надписью "не работает" у меня пошли филосовские мысли о том как изыскано в России делают "говно" и успешно умудряются это продавать!

Работая на кофейниках-итальянцах разных фирм я немог и подумать о том, что буду радоваться надписи " Автомат не работает"

Придерживаясь правила - " Русское не брать" я никогда не пользовался техникой Российского производства, а купив "РОДНИК" был жёско наказан! Давно подумывая купить UNICUM ROSSO с преобретением Родника напрочь отпало такое желание!

Просто поражает халатность русских в любых видах производств!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@new-wend, а Вы не из Екатеринбурга случайно?

Итак как оказалось в плате перепутаны все разьёмы с контактами! После того как я обрадовался тому что удалось собрать схему платы и на нее начало поступать питание, заработал наконец то дисплей с надписью "не работает" у меня пошли филосовские мысли о том как изыскано в России делают "говно" и успешно умудряются это продавать!

Я сам когда первый раз такую "проводку"/"разводку" увидел был слегка ошарашен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я сам реально чуть не плакал глядя на Родник, после Кофемаров.

За деньги бы не взял себе эти ящики. Но мне предложили партнерство и я согласился

За 6 месяцев зимней, не напряжной эксплуатации ломалось практически все из необычного модем и сгорел моторчик вентилятора компрессора охлаждения.

Но есть и плюсы. Многому научился)))

Предлагают еще два аппарата на обслуживание , возму, но по прежнему себе, за деньги не куплю!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика