Перейти к содержанию

Мистика с Colibri C4


genix

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрёл колибри с4, перебрал настроил, проверил отвёз на новое место. На месте угостил всех окружающих, стаканов 5-7, уехал. На след. день звонят люди, говорят дал стакан с сахаром, ничего не налил. Приезжаю, вставляю деньги, беру напиток всё оК, думаю глюк. Последующие два дня, по сегодняшний по звонку два в день поступает, с таким же вопросом, толкьо стакан, если брали зерновое то с сахаром, каждый раз когда приезажю туда я, делаю от 3 до 7 напитков, как через меню так и за деньги. Может кто подскажет, в чём может быть причина? Заранее оооочень благодарен)

Ошибок нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Недавно приобрёл колибри с4, перебрал настроил

Что перебирали, что настраивали? Чуть поконкретней ( бойлер, помпы, пресс). Какие напитки не выдал? "Поспрашайте" у народа.
Ссылка на комментарий

Господа, спасибо за помощь.

В очередной раз приехал, открыл, включил, промыку нажал, гудит а вода не идёт. По итогу выяснил, что устал насос который перед бойлером стоит, не хватает мощности продавливать воду через жмых кофе, поменял местами всё работает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика