Перейти к содержанию

Не выпадает стакан


Alexandra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Получил долгожданные автоматы от газировкина, руки пока дошли только до одного. Сразу возникла проблема: не выдается стакан. Застревает почему-то. Напиток наливается мимо... Ну и после этого встревает ошибка. Если снять трубки диспенсера, и вставить пачку стаканов, то все ок. А с трубками не работает.

Что делать? И ещё диспенсер у меня находится под наклоном ~ 5-8 градусов к двери, так и должно быть или он должен быть ровно горизонтален? Спрашиваю потому что после перевозки желдором у накопительного бачка отломались пластиковые крепления и он просто болтался в воздухе.... мало ли что ещё и с диспенсером..

Блин, автомат уже стоит на точке и из-за стаканов не могу его окончательно запустить... на дворе суббота, техподдержка лискома не работает,. Подскажите кто может в какую сторону копать!

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

узел выдачи стаканов (стаканоотделитель) должен совпадать с осью гравитации земли! Чтобы в момент ОТЦЕПЛЕНИЯ стакана его свободный полет был никуда не наклонен.

Короче делайте все по уровню. И еще поищите по форуму как правильно устанавливать лапки стаканоотделителя. Все сто раз описано.

Ссылка на комментарий

Georgi4 все верно описал. Спасибо!

От себя замечу, что судя по описанным симптомам автомат при перевозке, похоже, уронили.

Причем крепко уронили. Накопительный бачок достаточно легкий. Чтобы сломать ему крепления нужен очень сильный удар. Возможно, наклон у диспенсера стаканов так же вызван последствиями падения автомата при перевозке.

Тем не менее, если в остальном автомат работает, наклон можно устранить.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

 как правильно устанавливать лапки стаканоотделителя. 

Форум облазил, в поиске забивал - не нашел. Ткните в ссылку если можно. Проблема с диспенсером.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика