Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Поделитесь опытом, пожалуйста

От чего зависит наличие/отсутствие пенки при приготовлении напитка?

От сиропа? От автомата?

Как сделать чтобы она была всегда, не используя мыло? :)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Поделитесь опытом, пожалуйста

От чего зависит наличие/отсутствие пенки при приготовлении напитка?

От сиропа? От автомата?

Как сделать чтобы она была всегда, не используя мыло? :)

Спасибо!

все натуральные сиропы имеют пенку.

не натуральные то же ее иногда имеют, но по другим причинам, и она быстро исчезает. Если есть сахарный колер, то будет обязательно. Вообще, можно носик налива высоко задрать и будет пена.

Но, много пены- это всегда загаженный узел выдачи стаканов - для многих это проблема.

Поделиться сообщением

ак сделать чтобы она была всегда

оно вам зачем? я вот наоборот способы ищу как бы от нее избавиться

Поделиться сообщением

оно вам зачем? я вот наоборот способы ищу как бы от нее избавиться

А почему избавиться? У нас народ говорит, что жаждет пены )

Поделиться сообщением

не верьте им

все считают раз выпал стакан 230 мл, то он должен быть до краев наполнен, даже возмущаются иногда

Поделиться сообщением

не верьте им

все считают раз выпал стакан 230 мл, то он должен быть до краев наполнен, даже возмущаются иногда

Склоняюсь к тому, что всем не угодишь, недавно настраивал автомат угостил, наверное человек 30, спрашивал мнение, дозировка сиропа, пенка, газация, температура..... Потом понял, что это невозможно, т.к. все люди разные... Кто-то даже не попробовав уже обвинил в том, что его хотят обмануть и раз бесплатно, то значит тут подвох ))).

Лично мне пенка нравится, а в целом все зависит от целевой аудитории: если дети, они в восторге от пенки, молодежь без особых притязаний, люди среднего возраста за свои "кровные" хотят получить полный стакан воды да и еще "как раньше" и им тяжело угодить ))).

Если сироп "правильный" пенка будет, при чем устойчивая. Но важно не переусердствовать нормально 1,5 -2 см, не больше, если пол стакана пены, это мало кому понравится...

Изменено пользователем Dima_S

Поделиться сообщением

У меня поначалу пенки не было. Смазал перистальтические насосы - забурлила. Отрегулировал , сейчас наливает так что пенка вровень с краями. Детям нравится. Ей мы кстати от бутылочной газировки отличаемся. И пена кстати через края, пока стакан вытаскивают, не льётся, если она не горой налита. А вода льётся. Так что у меня в автомате чисто

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика