Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Поделитесь опытом, пожалуйста

От чего зависит наличие/отсутствие пенки при приготовлении напитка?

От сиропа? От автомата?

Как сделать чтобы она была всегда, не используя мыло? :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Поделитесь опытом, пожалуйста

От чего зависит наличие/отсутствие пенки при приготовлении напитка?

От сиропа? От автомата?

Как сделать чтобы она была всегда, не используя мыло? :)

Спасибо!

все натуральные сиропы имеют пенку.

не натуральные то же ее иногда имеют, но по другим причинам, и она быстро исчезает. Если есть сахарный колер, то будет обязательно. Вообще, можно носик налива высоко задрать и будет пена.

Но, много пены- это всегда загаженный узел выдачи стаканов - для многих это проблема.

Ссылка на комментарий

не верьте им

все считают раз выпал стакан 230 мл, то он должен быть до краев наполнен, даже возмущаются иногда

Склоняюсь к тому, что всем не угодишь, недавно настраивал автомат угостил, наверное человек 30, спрашивал мнение, дозировка сиропа, пенка, газация, температура..... Потом понял, что это невозможно, т.к. все люди разные... Кто-то даже не попробовав уже обвинил в том, что его хотят обмануть и раз бесплатно, то значит тут подвох ))).

Лично мне пенка нравится, а в целом все зависит от целевой аудитории: если дети, они в восторге от пенки, молодежь без особых притязаний, люди среднего возраста за свои "кровные" хотят получить полный стакан воды да и еще "как раньше" и им тяжело угодить ))).

Если сироп "правильный" пенка будет, при чем устойчивая. Но важно не переусердствовать нормально 1,5 -2 см, не больше, если пол стакана пены, это мало кому понравится...

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий

У меня поначалу пенки не было. Смазал перистальтические насосы - забурлила. Отрегулировал , сейчас наливает так что пенка вровень с краями. Детям нравится. Ей мы кстати от бутылочной газировки отличаемся. И пена кстати через края, пока стакан вытаскивают, не льётся, если она не горой налита. А вода льётся. Так что у меня в автомате чисто

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика