Перейти к содержанию

Щедрая сагома


Alefandr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста предистория: купили сагому 6 стояла на ней аврора 12 вольтовая! потом она долго использовалась на запчасти потом решил собрать! 12 вольтовую аврору так и не понял как подсоединять, решил поставить А7.. заработало всё без проблем, засчитывает купюры на ура! но вот проблема переодически стала выскакивать ошибка 31а....(не знаю связано ли и была ли она до этого) но вот ещё проблема...засовываешь 50 рублей, берёшь кофе а он тебе раз и 50 рублей сдачи.....!с сотнями таже песня...!но бывает невсегда, бывает нормально даст, бывает вот так кто сталкивался????

Да кстати монетник NRI

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

У меня проблема с ошибкой 31а, менял и датчик температуры и тен вместе с крышкой, но ошибка не пропадает, на другом аппарате и датчик и тен пашут отлично. В чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий

У меня проблема с ошибкой 31а, менял и датчик температуры и тен вместе с крышкой, но ошибка не пропадает, на другом аппарате и датчик и тен пашут отлично. В чем может быть проблема???

На плате может предохранитель какой?

Ссылка на комментарий

предохранители все прозваниваются. Единственное, что настораживает, так это то что от корпуса током бьет иногда.

Да есть такое бьют,у меня тоже и причем все аппараты

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика