Перейти к содержанию

Подскажите по сагома ш 5


leonidos

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Купил я недавно сагому ш 5( б.у. Германия) и вот сразу несколько вопрос.

Не могу никак загрузить мелочь, она выпадает в окно выдачи сдачи, что я не так делаю???

На 11 кнопке подается больше воды, чем надо и проливается за края стаканчика... В чем может быть проблема?

Изменено пользователем leonidos
Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну с монетами причин может быть много: во первых посмотрите работает ли монетник вообще....если монетник NRI то где у него стопки с мелочью должны светиться диоды....если нет смотрим подключение, если горят то смотри как стоит голова монетника...может при перевозке отошла! по поводу воды убавь в настройках....всё просто!

Ссылка на комментарий

Монетник работает, красные светодиоды на нем горят и еще он читает 2( сразу в банку их закидывает), а как голова дожна стоять?

А как подменю настройки должно называться?

Изменено пользователем leonidos
Ссылка на комментарий

Монетник работает, красные светодиоды на нем горят и еще он читает 2( сразу в банку их закидывает), а как голова дожна стоять?

А как подменю настройки должно называться?

так 2-ки он засчитывает или все не принимает??

вот я в немецком как то неособо....что то с ингридиентами должно связано быть....поройтесь в словаре!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!!

Купил я недавно сагому ш 5( б.у. Германия) и вот сразу несколько вопрос.

Не могу никак загрузить мелочь, она выпадает в окно выдачи сдачи, что я не так делаю???

На 11 кнопке подается больше воды, чем надо и проливается за края стаканчика... В чем может быть проблема?

Сбрасывает деньги в кассу, попробуйте обнулить тубы для начала, если не поможет то нужно проверить настройки головки для этого нужен программатот(если нужно могу помоч).

Теперь про воду. Нужно уменьшить по время открытия клапана на кнопке и всего то.

Ссылка на комментарий

Дело втом, что это мой 1 кофе мат и как обнулить я тоже не знаю))) в инструкции прочитал, что для того чтобы заполнить тубы надо нажать на монетнике + , а потом ток закидывать... Это так делается?

А вообще монетник был настроен...проверяли, когда его покупали

Ссылка на комментарий

Дело втом, что это мой 1 кофе мат и как обнулить я тоже не знаю))) в инструкции прочитал, что для того чтобы заполнить тубы надо нажать на монетнике + , а потом ток закидывать... Это так делается?

Зажимаете одну из кнопок на головке. К примеру L, и держите секунд 15. За тем отпускаете. С 1-й тубы начинается сброс монет. Далее смотрите, если все монеты выпали а двигатель продолжает работать, значит количество присутствующих по факту монет не соответствует информации о количестве монет хранящимся в головке. После того как мотор САМ остановится, туба считается обнуленной. С другими тубами в том же порядке. Далее нажимаете 1 раз на клавишу + , услышите один щелчек. Забрасываете через головку монеты для сдачи разных номиналов. После заброса еще раз на +, двойной щелчек. Все, монетник готов к работе.

А вообще монетник был настроен...проверяли, когда его покупали

Зажимаете одну из кнопок на головке. К примеру L, и держите секунд 15. За тем отпускаете. С 1-й тубы начинается сброс монет. Далее смотрите, если все монеты выпали а двигатель продолжает работать, значит количество присутствующих по факту монет не соответствует информации о количестве монет хранящимся в головке. После того как мотор САМ остановится, туба считается обнуленной. С другими тубами в том же порядке. Далее нажимаете 1 раз на клавишу + , услышите один щелчек. Забрасываете через головку монеты для сдачи разных номиналов. После заброса еще раз на +, двойной щелчек. Все, монетник готов к работе.

Изменено пользователем IeF
Ссылка на комментарий

Понял. Спасибо большое...

А по настройке воды на 11 кнопки сможешь чего нибудь подсказать?

Меню настройки воды в настройках кнопки 11. Время подачи уменьшить

Ссылка на комментарий

Теперь через раз засчитывает 1 рублевые монеты. И переливает он периодически все напитки... Я думаю может стаканчики просто поменять?

Ссылка на комментарий

Теперь через раз засчитывает 1 рублевые монеты. И переливает он периодически все напитки... Я думаю может стаканчики просто поменять?

Вы в москве?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика