Перейти к содержанию

Венсон "гоняет" воду.


Mikael

Рекомендуемые сообщения

Братюни, приветствую! случилась следующая проблемка. Если уже было подобное, не серчайте, поиском не нашел, увы мне, грешному.

Помимо того ,что протекает тройной клапан, вследствие чего на металлических деталях оного появилась ржавчина, возникает какая-то беда с водой. Автомат почему-то гоняет воду. то есть, сначала выкачивает ее из бака с водой, а потом выливает назад. В чем дело, понять не могу.

Пробовал придерживать отсечку поплавка, дабы он касался верхнего контакта, подразумевающего набранный бак, и все четко. Но стоит убрать фиксатор и пустить поплавок в свободное (нормальное) плавание, как начинается вот эта вот канитель с водой, гуляющей по автомату.

Если чаво, не ругайте, ибо навичог.

6111

Изменено пользователем Mikael
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

а потом выливает назад.

фильтр (там где тройник )выше уровня бойлера?

я один раз тоже по быстрому собрал водную цепь что бы проверить автомат и напрямую подсоединил от помпы к низу бойлера шланг через который залив идет и минут 20 прыгал непонимая почему вода туда обратно бегает....ну думаю ход мысли понятен? ;)

Отсутствует или заткнута воздухозаборноотводная трубка которая свободным концом смотрела в потолок

думаю главное что бы она была выше бойлера что бы воздух обрывал воду для слива по "сообщающимся сосудам"

Ссылка на комментарий

смотри поплавок --он наверное у тебя набраялся воды --так как проржавел и в нем появильсь дырочки...а тройник надо менять --можешь обращаться в личку.....эта тема пару дней обсуждалась назад и человек проблему как у тебя решил --если бы ты ее почитал то заново не открывал бы тему ))) ты даже в тему венсоны и не заходил...)))..ругать тебя ни кто не будет --просто отвечать по 10раз мало кто захочет...))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика